15 марта 2019

Моя подруга встаёт раньше мужа чтоб почистить зубы и подкрасится....А вы тоже?

Она на минут 20 раньше подрывается...говорит мол как так можно проснуться с мужем и чтоб у нее лицо было заспанное и утренняя вонь изо рта.....
Скажите правду-вы тоже так делаете?? Я например нет...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 523
459 (87.76%) Нет, просыпаемся одновременно
34 (6.5%) Тоже так делаю
30 (5.74%) А я встаю на 1 час раньше-ещё моюсь и делаю укладку
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляДежурняшная
кто рано встает тому Бог дает
А кто еще раньше, тот теряет.
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
я б вам фото свое показала так вы еще заикаться начнете и то я не парюсь
Значит у Вас нет комплексов
А у меня полно
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На два года ее хватило, беднягу)
Моя так живет 27 лет. Правда не накрашенной видела пару раз, печаль. Но когда накрашена, все мужики слюни до сих пор пускают. Ну и фигура красивая. Грудь вообще бомба и мне порой прижаться хочется.
Аноним_1596 15 марта 2019
а муж не заспанный просыпается?
когдадеЦкие 15 марта 2019
Мы с малым просыпаемся не раньше 10ч.К этому времени муж покормили дочь и отвёз ее в школу
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
а муж не заспанный просыпается?
А мой, когда заспаный такой милаха взъерошенный)я его таким люблю.
размахер 15 марта 2019
Ответ дляшавки дворовые
Она к стоматологу не пыталась ходить, зубы лечить? Если все ок, не должно быть запаха
Да прямо фиалками пахнет! Ни у кого не будет свежего дыхания после ночи
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
а муж не заспанный просыпается?
У меня муж очень красивый,просыпается в прекрасном виде
Он ещё и эстэт
Поэтому стараюсь не травмировать его)
Белая и пушистая 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
ПешитеБесАшипок 15 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Мне жаль вашу подругу.
Ну если муж красавчег на 20 лет младше, чего его жалеть?
Наверняка 15 марта 2019
У меня была подруга летала к жениху в другую страну на 3 дня, сделала укладку в салоне и голову там не мыла чтоб не огорчить его своим видом.
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ дляразмахер
Да прямо фиалками пахнет! Ни у кого не будет свежего дыхания после ночи
Ой,Вы как в первый раз на советчице)
Пукимончиг 15 марта 2019
Я просыпаюсь раньше - не люблю долго спать, но зубы не чищу и не расчесываюсь даже.
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ дляНаверняка
У меня была подруга летала к жениху в другую страну на 3 дня, сделала укладку в салоне и голову там не мыла чтоб не огорчить его своим видом.
И как,замуж ее позвал?)
размахер 15 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
да, я тоже своему мужу завидую: проснулся, умылся -и уже красивый!
А я на удивление неплохо выгляжу после сна. Совсем каплю подпухшая, но так даже морщины меньше кажутся, румяная. Вообщем не противно смотреть в зеркало :) через пару часов, если не накраситься, уже похуже :)
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И как,замуж ее позвал?)
Три дня не мылась))) как вы думаете?) завонялась небось.
Каяспер 15 марта 2019
я встаю позже мужа, после того как он уйдёт на работу
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Три дня не мылась))) как вы думаете?) завонялась небось.
Голову же не мыла только)
Я мою раз в два-три дня,все ок
Так что не думаю,что прям ужас был
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляразмахер
А я на удивление неплохо выгляжу после сна. Совсем каплю подпухшая, но так даже морщины меньше кажутся, румяная. Вообщем не противно смотреть в зеркало :) через пару часов, если не накраситься, уже похуже :)
Меня муж сонную любит, говорит я на ребенка похожа наивного)) у меня почему то со сна только губы, как вареники стают, а глаза немного совсем опухают, но не смертельно, минут через 10, уже не сонная.
МЧСница 15 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Меня муж сонную любит, говорит я на ребенка похожа наивного)) у меня почему то со сна только губы, как вареники стают, а глаза немного совсем опухают, но не смертельно, минут через 10, уже не сонная.
Че там у вас сосна?
Техпаспорт на медузу 15 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня муж очень красивый,просыпается в прекрасном виде
Он ещё и эстэт
Поэтому стараюсь не травмировать его)
Так вы молодца, мужа красавчика отхватили)
Просто каралева 15 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Че там у вас сосна?
Чего у нас только нет)))
Все будет, но потом 15 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Аж 13 штук у нас тут насобиралось ужо)
14!
Black Umbrella 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
Веселуха Муха 15 марта 2019
Плохой опрос) Нет варианта - свой!
А Вашей подруге нужно с комплексами у психолога бороться. Все люди спят, просыпаютс заспанными, все люди какают и пукают...в общем она видимо из тех-кто пукает духами и какает пирожными).
А по теме-я вставлю на пол часа раньше , но только лишь потому, что мне детей в школу готовить)
ЯспАкойнаЯ 15 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так вы молодца, мужа красавчика отхватили)
Да,он у меня правда красавчик
Иногда сама себе завидую
Я долго не могла поверить,что его чувства искренние
Очень-очень 15 марта 2019
нет.просыпаюсь на час два позже.он меня будит поцелуями каждое утро уже 10 лет...и такое бывает
Плакат с автографом зимы 15 марта 2019
Да, я так делала первое время как только стали с мужем жить. Первое - это может месяц. Сейчас мне это не нужно, утром изо рта не воняет
Кисельная барышня 15 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а где вариан я встаю в 12 дня а муж утром на 9 на работу уходит?
А мой говорит - я одна такая )
Они, правда, вместе с ребенком в школу уводятся, а я дальше спать, если получается
сЛАдКОежКА 15 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит у Вас нет комплексов
А у меня полно
В детстве были комплексы по поводу внешности сильные, сейчас пофиг, но другие комплексы неуверенности в себе но не и за внешности а тупости