15 марта 2019

Вы делаете это в кровати при мужчине? Если да, то какие у Вас отношения?

Пукаете при нем в кровати?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 401
180 (44.89%) Нет
133 (33.17%) Да
88 (21.95%) Мой мужчина тоже при мне пукает
Борщец 16 марта 2019
Пердим всей семьёй, и что? Все счастливы, все довольны)))
Лама_мама 16 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это не правда
При нормальном питании,все отлично
Это Вы только врачу не говорите) глупость!
Газы это норма! Даже когда пьёшь воду, заглатываешь воздух, он должен выходить. Есть газы не будут выходить, это смертельно.
По теме) я как девочка, не могу себе позволить при муже пукать, но бывало и такое. Муж полностью расслаблен со мной и пукает в открытую. Меня это не смущает. На здоровье!
ms policman 16 марта 2019
Тю) мы и в туалете бывает вместе) меня это не смущает, могу нагазовать как и он мне а потом лежим смеёмся ещё часа пол ))) когда он в душе часто забегаю писять)
Прячусь от Всех 16 марта 2019
Ответ для3@йk@
Это высшая степень доверия между двумя людьми!
а как же срать? оно ещё выше степень та
bejalla 16 марта 2019
Ответ дляФорточка
Вот как раз, питание играет огромную роль в этом процессе) Не должно быть брожения в кишечнике. Если это есть, значит пища не до конца переваривается и её остатки начинают бродить как закваска на дрожжах, вызывая усиленное газообразование, вздутие. Пейте ферменты и пробиотики.
Хорошо.Чем питаться? Мучное, бобовые, яблоки, груши, капуста-табу, а чем питаться?
ЛюбимаЯНЬ 16 марта 2019
Намеренно нет, но если случается, он не падает в обморок и не собирает чемоданы. Хз какой вариант
ЛюбимаЯНЬ 16 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Что значит специально?
Вот хочется вам пукнуть - вы слерживаетесь р бегом в туалет свой личный? Или как?
За дверью не слышно?
Ну да. Вышел в туалет, дверь закрыл. Не под нос же ближним.
ЛюбимаЯНЬ 16 марта 2019
Ответ дляЮюЛлИиЯя
нет и он тоже нет.и не только в кровате.9 лет в браке
Кровати!
Пасти Ла 16 марта 2019
нет конечно

это же фу
Форточка 16 марта 2019
Ответ дляbejalla
Хорошо.Чем питаться? Мучное, бобовые, яблоки, груши, капуста-табу, а чем питаться?
Яйца, мясо, бульон костный, рыба, сливочное масло, сыр твёрдый, животные жиры, капусту ем, грибы. Почитайте про низкоуглеводное высокожировое питание http://galinaleb.com/keto_frequent_questions/
http://lchf.ru/
3@йk@ 16 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бред. Это отсутствие воспитания и свинство. Все равно что отрыгивать во всю глотку после еды. Мрак
Если случайно вышло- конечно ничего страшного, но специально не допустимо.
Печально, когда нету чувства юмора, совсем.
3@йk@ 16 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а как же срать? оно ещё выше степень та
да -да. А вы как думали? лягли в кроватку чистенькие, обнялись и все? уже самые родные? да так каждый млжет,а вот пукнуть сходить в туалет, вот это не каждый может и не сразу,это доверие которое нарабатывается временем
Пацаааааааан 04 апреля 2019
Удалено администрацией...