15 марта 2019

Корь. Почему болеют и не привитые и привитые?

В школе 6 заболевших, 3 не привитые и 3 привитые. Почему так?
Ненька наша 15 марта 2019
Потому, что прививки не действуют. И переносят одинаково тоже.
Маруська Му 15 марта 2019
Может привитые только на бумаге, а?
ГейТуда 15 марта 2019
разные штаммы, болеют и привитые, только легче переносят. вариантов много
Маруська Му 15 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Потому, что прививки не действуют. И переносят одинаково тоже.
Не правда. У нас на работе никто из привитых не заболел. Непривитая сотрудница болела.
Задолбулька 15 марта 2019
Срача захотели на ночь глядя?
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Потому, что прививки не действуют. И переносят одинаково тоже.
Информацией на счёт 3х детей не имею, знаю только двоих не привитых и одного привитого, так вот сложно болезнь протекает у привитого (. Завтра поинтересуюсь как обстоят дела у остальных троих
Ненька наша 15 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Не правда. У нас на работе никто из привитых не заболел. Непривитая сотрудница болела.
Ваша работа не показатель статистики! Даже в инструкции к прививке указано,что не у 100% привитых вырабатывается иммунитет.
ничевока 15 марта 2019
потому что прививка не для того чтоб не заболеть,а чтоб легче перенести болезнь.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Может привитые только на бумаге, а?
Нет, исключено. Знаю этих родителей, они действительно прививали, от того и до последнего не подтверждался диагноз
Ненька наша 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Информацией на счёт 3х детей не имею, знаю только двоих не привитых и одного привитого, так вот сложно болезнь протекает у привитого (. Завтра поинтересуюсь как обстоят дела у остальных троих
тут уже 150 тем есть,где люди описывали как протекает болезнь у тех и других, к сожалению привитые тоже болеют в тяжелой форме.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
Срача захотели на ночь глядя?
У вас выборка 1 человек, в моем случае 6! Это не1
Рябушка Ку 15 марта 2019
прививка не защищает от инфекции. Теоретически, привитые болеют без тяжелых осложнений.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
Срача захотели на ночь глядя?
Да какой там срач!!? Просто не доумеваю от сложившейся ситуации... Хотела услышать вразумительный ответ
Аноним_1453 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, исключено. Знаю этих родителей, они действительно прививали, от того и до последнего не подтверждался диагноз
Потому тяжелей и переносят
Тут надолго 15 марта 2019
Потому что: 1) у многих липовые справки, у нас тоже есть одна, всем подряд об этом не рассказываю; 2) у 5-8% людей антитела после прививки все равно отсутствуют.
Маруська Му 15 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Ваша работа не показатель статистики! Даже в инструкции к прививке указано,что не у 100% привитых вырабатывается иммунитет.
Ну конечно не у всех. Но те у кого выработался не болеют, а у кого нет, болеют. Логично. Сейчас очень просто проверить напряженность иммунитета.
ЯяяКакаджамбо 15 марта 2019
1. Потому что многие купили справки
2. Потому что есть 1% людей, у которых не вырабатывается иммунитет
3. Потому что живые вакцины нужно правильно вводить - нужно чтобы высох спирт, которым дезинфицируют кожу перед введением вакцины.
4. Прививка не дает гарантию, что человек не заболеет. Но заболевание привитый переносит намного легче и не получает осложнений после болезни. А вот непривитые умирают от осложнений.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Потому тяжелей и переносят
Потому что привиты???
Накрыло-не отпускает 15 марта 2019
К сожалению не у всех вырабатываются антитела (можно сдать анализ и узнать как обстоят дела). Многие даже при ведение вакцины не знают правила того, что спирт должен высохнуть. И многие покупают липовые справки. Поэтому болеют все.
Аноним_1453 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да какой там срач!!? Просто не доумеваю от сложившейся ситуации... Хотела услышать вразумительный ответ
Иммунитет - очень интересная штука. Я считаю прививки от ’детских болезней ’ злом. Ими надо переболеть и забыть, а не играться в игрушки с иммунной системой.
Рябушка Ку 15 марта 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1. Потому что многие купили справки
2. Потому что есть 1% людей, у которых не вырабатывается иммунитет
3. Потому что живые вакцины нужно правильно вводить - нужно чтобы высох спирт, которым дезинфицируют кожу перед введением вакцины.
4. Прививка не дает гарантию, что человек не заболеет. Но заболевание привитый переносит намного легче и не получает осложнений после болезни. А вот непривитые умирают от осложнений.
Все, что ли?
Аноним_1453 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Потому что привиты???
Потому что несвоевременно поставлен диагноз, неадекватно назначено лечение пр первых признаках.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Потому что: 1) у многих липовые справки, у нас тоже есть одна, всем подряд об этом не рассказываю; 2) у 5-8% людей антитела после прививки все равно отсутствуют.
Уже отвечала выше, дети привиты не на бумаге. По этой причине они и посещали школу в то время как не привитые сидели дома. Родители были уверены что их дети не заболеют
Аноним_1453 15 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Все, что ли?
Ага все до одного
Я тут зомбиком сижу
Улыбчик 15 марта 2019
Не верю.
У меня в окружении только непривитых и более этой зимой!
Тут надолго 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уже отвечала выше, дети привиты не на бумаге. По этой причине они и посещали школу в то время как не привитые сидели дома. Родители были уверены что их дети не заболеют
Хорошо, шансы заболеть у привитых и непривитых равные, переносят одинаково сложно, а весь мир, включая 98% в цивилизованном мире, прививаются просто так, по глупости, смысла это никакого не имеет.
Вы это хотели услышать?

Можно закрывать тему.
Аноним_1453 15 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уже отвечала выше, дети привиты не на бумаге. По этой причине они и посещали школу в то время как не привитые сидели дома. Родители были уверены что их дети не заболеют
У нас в классе был случай кори перед новым годом. Друг моего сына, контактировали тесно. Сын не привит (аллергия на куриный белок, медотвод) - не заболел. Хоть я уже настроилась.
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Потому что несвоевременно поставлен диагноз, неадекватно назначено лечение пр первых признаках.
Если ребенок заболел, то диагноз уже ничего не исправит.он заболел...
Ра ру ра ру ра 15 марта 2019
Прививают индийскими прививками большое салатной в поликлинике, но они не действуют или действие слабое, просто мы-европейцы и прививки уже давно придуманы доя всех рас ( они отличаются) . Просто нужно потратиться и купить в аптеке бельгийскую или шведскую ( иногда заказывать надо и ждать пока привезут)! Так те действуют и не вызовут аллергии и тд побочных действий, ребёнок не заболеет! А закупки у нас из Индии . Они хорошего качества, но не для Европы, а для самих индусов. Вот и результат-болеют и привитые, и не привитые! И вот почему столько побочки ((((
ничевока 15 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Хорошо, шансы заболеть у привитых и непривитых равные, переносят одинаково сложно, а весь мир, включая 98% в цивилизованном мире, прививаются просто так, по глупости, смысла это никакого не имеет.
Вы это хотели услышать?

Можно закрывать тему.
нет не одинаково,привитые переносят сложно,только тогда, когда не выработались антитела