15 марта 2019

Корь. Почему болеют и не привитые и привитые?

В школе 6 заболевших, 3 не привитые и 3 привитые. Почему так?
показать весь текст
автор КоКоКоКоКоКо... 15 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Не верю.
У меня в окружении только непривитых и более этой зимой!
Дело ваше. К сожалению от этого ситуация на рассосётся
Тут надолго 15 марта 2019
Ответ дляничевока
нет не одинаково,привитые переносят сложно,только тогда, когда не выработались антитела
Да вся тема ради потроллить.
В целом заболеваю не более 8% привитых детей, и только на советчице привитые болеют поголовно, сплошь и рядом, болеют наравне с непривитыми и даже тяжелее.
Сюрр какой-то.
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Хорошо, шансы заболеть у привитых и непривитых равные, переносят одинаково сложно, а весь мир, включая 98% в цивилизованном мире, прививаются просто так, по глупости, смысла это никакого не имеет.
Вы это хотели услышать?

Можно закрывать тему.
Причем тут это? Мне до одного места все эти статистики, если есть наглядный пример не из серии ОБС, а на личном опыте
Рябушка Ку 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если ребенок заболел, то диагноз уже ничего не исправит.он заболел...
Наблюдение врачей, витамины А и С, АБ при бактериальных осложнениях облегчают последствия. И еще своевременных диагноз сдерживает заражение.
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прививают индийскими прививками большое салатной в поликлинике, но они не действуют или действие слабое, просто мы-европейцы и прививки уже давно придуманы доя всех рас ( они отличаются) . Просто нужно потратиться и купить в аптеке бельгийскую или шведскую ( иногда заказывать надо и ждать пока привезут)! Так те действуют и не вызовут аллергии и тд побочных действий, ребёнок не заболеет! А закупки у нас из Индии . Они хорошего качества, но не для Европы, а для самих индусов. Вот и результат-болеют и привитые, и не привитые! И вот почему столько побочки ((((
Пока Ваш довод самый вразумительный.
Тут надолго 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Причем тут это? Мне до одного места все эти статистики, если есть наглядный пример не из серии ОБС, а на личном опыте
Ну какой личный опыт?
У моего сына нет бцж, решила не делать по ряду причин, но в карте вакцинации отметка есть. Реальное положение дел знает человек 5 из близких родственников. Даже кумовьям не рассказывала, не говоря уже о мамам со двора.
А вы претендуете, что знаете наверняка о таких вещах среди просто знакомых...
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Наблюдение врачей, витамины А и С, АБ при бактериальных осложнениях облегчают последствия. И еще своевременных диагноз сдерживает заражение.
Это всё понятно, но немного не по теме. Меня интересует почему в нашей школе сложилась такая ситуация
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Хорошо, шансы заболеть у привитых и непривитых равные, переносят одинаково сложно, а весь мир, включая 98% в цивилизованном мире, прививаются просто так, по глупости, смысла это никакого не имеет.
Вы это хотели услышать?

Можно закрывать тему.
не пишите глупости! Не показывайте дикость, какую развели в нашей стране за последние 10 лет! Ну нет своего ума, послушайте Комаровского( уже умнее доктора поискать). Его мнение о прививках! Просто прививки нужно делать с умом! Понимать, что лекарства делают ( как и прививки) для разных рас и народов разные( генетически специфичные). Но таким , как вы, доказывать что то нет смысла((( ваши дети, которыми вы рискуете и других деток проставляете под риск ((( жаль (( 21 век и такая дичь((( корь и туберкулёз-мелочь... катимся в средневековье и ждём оспу ...
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Ну какой личный опыт?
У моего сына нет бцж, решила не делать по ряду причин, но в карте вакцинации отметка есть. Реальное положение дел знает человек 5 из близких родственников. Даже кумовьям не рассказывала, не говоря уже о мамам со двора.
А вы претендуете, что знаете наверняка о таких вещах среди просто знакомых...
Пост 23.
Тут надолго 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
не пишите глупости! Не показывайте дикость, какую развели в нашей стране за последние 10 лет! Ну нет своего ума, послушайте Комаровского( уже умнее доктора поискать). Его мнение о прививках! Просто прививки нужно делать с умом! Понимать, что лекарства делают ( как и прививки) для разных рас и народов разные( генетически специфичные). Но таким , как вы, доказывать что то нет смысла((( ваши дети, которыми вы рискуете и других деток проставляете под риск ((( жаль (( 21 век и такая дичь((( корь и туберкулёз-мелочь... катимся в средневековье и ждём оспу ...
Слово сарказм вам знакомо?
Конечно же привитые болеют значительно реже и в общем легче переносят. Что не исключает довольно редкие иные примеры.
ничевока 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это всё понятно, но немного не по теме. Меня интересует почему в нашей школе сложилась такая ситуация
да потому-что болеют и те и те,что может быть непонятного?
Тут надолго 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пост 23.
О чем? Что родители давали им посещать школу?
Думали, что пронесёт, вероятно.
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пока Ваш довод самый вразумительный.
спасибо. Единственное, я считаю бессмысленным прививаться от гриппа-он быстро мутирует и каждый раз его штам разный- прививки получаются устаревшими автоматически и не могут правильно действовать((((( мы делаем прививку от прошлогоднего гриппа!!! А какой он в этом году, никто не знает(((((((( но классические болезни, как Корь- все просто, делать! Если у вас ребёнок-европеец, купите в аптеке! Если папа у малыша индус-нет проблем, в поликлинику вам дорога! Если негритёнок-мамы, найдите( закажите!) подходящую вакцину! Просто, включите мозг и не полагайтесь на поликлиники и халяву.... но прививки от страшных болезней нужны! От гриппа увы-нет!!!!(((
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляничевока
да потому-что болеют и те и те,что может быть непонятного?
Не понятно как кой тогда такие качественные вакцины
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Слово сарказм вам знакомо?
Конечно же привитые болеют значительно реже и в общем легче переносят. Что не исключает довольно редкие иные примеры.
сарказм в такой теме??? Не уместно((( может вам юморить в другой теме?
ничевока 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не понятно как кой тогда такие качественные вакцины
Вакцина не защищает на 100процентов от заболевания,она помогает легче переносить саму болезнь.И дело не в качестве прививок.
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
О чем? Что родители давали им посещать школу?
Думали, что пронесёт, вероятно.
Не думали, а были уверены, т.к. делали детям прививку. Прививали то не от скуки, а в расчете на что-то.. я бы поняла если 1 из 6, но 3 из 6 заболевших это не нормально.
Тут надолго 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
сарказм в такой теме??? Не уместно((( может вам юморить в другой теме?
Сама решу, где и что мне делать.
Ваша истерика здесь куда менее уместна.
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не понятно как кой тогда такие качественные вакцины
Самый простой способ определить качество подходящей нам( европейцам) вакцины( именно вакцин, не путать с лекарствами!)-страна производитель!!! Индийские нам не подходят по гинетике((( хотя их качество очень неплохое( даже некоторым подходит, деткам с циганскими корнями, к примеру, отлично подходят!)
Тут надолго 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не думали, а были уверены, т.к. делали детям прививку. Прививали то не от скуки, а в расчете на что-то.. я бы поняла если 1 из 6, но 3 из 6 заболевших это не нормально.
Мало случаев родительской беспечности?
Я не верю в такую распространенность заболеваемости у привитых детей, не верю и все. В отдельные случаи - да.
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Сама решу, где и что мне делать.
Ваша истерика здесь куда менее уместна.
Можете даже не мыться- ваши проблемы))))) и истерика ,и сарказмы тут как раз у вас)))))))))) пишу только научные факты-вы де какую то дикость не о чем)))))))))
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Самый простой способ определить качество подходящей нам( европейцам) вакцины( именно вакцин, не путать с лекарствами!)-страна производитель!!! Индийские нам не подходят по гинетике((( хотя их качество очень неплохое( даже некоторым подходит, деткам с циганскими корнями, к примеру, отлично подходят!)
Таки да) пошла пытать мужа на предмет родословной)))
Ра ру ра ру ра 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Таки да) пошла пытать мужа на предмет родословной)))
Шутки шутками, а болячки не шутят(((( и когда малыш попадёт в больницу, будет не до смеха((((((((
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Мало случаев родительской беспечности?
Я не верю в такую распространенность заболеваемости у привитых детей, не верю и все. В отдельные случаи - да.
Вы можете верить во всё что вам угодно. Цель беседы не помочь вам уверовать, а сделать выводы для себя
Да_Я_ТакаЯ_ 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Иммунитет - очень интересная штука. Я считаю прививки от ’детских болезней ’ злом. Ими надо переболеть и забыть, а не играться в игрушки с иммунной системой.
Одноклассник сына переболел детской болезнью. Последствие - сахарный диабет. Забыли.
автор КоКоКоКоКоКо... 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Шутки шутками, а болячки не шутят(((( и когда малыш попадёт в больницу, будет не до смеха((((((((
Да какие уж там шутки... просто я уже немного на пределе
Да_Я_ТакаЯ_ 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прививают индийскими прививками большое салатной в поликлинике, но они не действуют или действие слабое, просто мы-европейцы и прививки уже давно придуманы доя всех рас ( они отличаются) . Просто нужно потратиться и купить в аптеке бельгийскую или шведскую ( иногда заказывать надо и ждать пока привезут)! Так те действуют и не вызовут аллергии и тд побочных действий, ребёнок не заболеет! А закупки у нас из Индии . Они хорошего качества, но не для Европы, а для самих индусов. Вот и результат-болеют и привитые, и не привитые! И вот почему столько побочки ((((
Вы путаете с АКДС. КПК все бельгийские Пииорикс. Были, по-крайней мере
Да_Я_ТакаЯ_ 16 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Да вся тема ради потроллить.
В целом заболеваю не более 8% привитых детей, и только на советчице привитые болеют поголовно, сплошь и рядом, болеют наравне с непривитыми и даже тяжелее.
Сюрр какой-то.
И у всех на Советчице переболели коклюшем дети и именно привитые чуть ли легкие не выкашляли, а не привитые пару недель легко покашливали. Тоже заметила:)
Да_Я_ТакаЯ_ 16 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Причем тут это? Мне до одного места все эти статистики, если есть наглядный пример не из серии ОБС, а на личном опыте
Вам уже сказали почему. Не выработались антитела, другой штамм. Все имеет объяснение.
Барбитта 16 марта 2019
Я привитая. В детстве переболела. И сейчас тоже. Сейчас намного тяжелее.