16 марта 2019

Тема о поздних девственницах

Смотрю, меня вчера забанили за хамство, а хамство оказалось в вопросе (скрин прилагаю).
Кого еще вчера поздние левственницы забанили?
Аноним_1572 16 марта 2019
эт вы оправдываетесь или снова шалите?
Аноним_1572 16 марта 2019
да, с презрением написали
это неуважение, админы правы
Закидай меня камнями 16 марта 2019
что-то вас клинит на этой теме
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
эт вы оправдываетесь или снова шалите?
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
Янка-угомонись 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
Тема для меня лично не актуальна и не болезненна, но ваш комментарий вызвал негатив.
Myse4ka 16 марта 2019
А Вас это прям так зацепило?! Это выбор каждого кому и когда с кем спать. А Ваш скрин открыла, так у Вас тоже яду ого-го
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 марта 2019
дело тут не в злости , а в том , что вы действительно схамили , и судя по вашему проведению у вас тоже нет секса иначе почему такие злы выпады?
Аноним_1572 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
та не
это админ забанил
Аноним_1572 16 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дело тут не в злости , а в том , что вы действительно схамили , и судя по вашему проведению у вас тоже нет секса иначе почему такие злы выпады?
соглана
у кого все хорошо- тот относится лояльно к другому образу жизни
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
та не
это админ забанил
так админы банят по жалобам советчиц
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
да, с презрением написали
это неуважение, админы правы
+10000
Аноним_1572 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
так админы банят по жалобам советчиц
а, ну если так, то будете осторожнее выражаться
Языката Хвеська 16 марта 2019
Автор, а я вас поддержу, вы ничего такого не написали прям оскорбительного
Аноним_1583 16 марта 2019
Вы насмехались над тем, что у женщин нету долго первого раза.
Это не просто хамство, а провокация на ответное хамство.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, а я вас поддержу, вы ничего такого не написали прям оскорбительного
А откуда вам знать оскорбительно ли это для поздних?
Во сколько ваш первый раз?
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
Женщины без.секса нормальные. Женщины бывают злые те, у которых секс каждый день, но этот секс с мужем алкоголиком или тунеядцем. И эта бедная женщина приходит в 8 вечера с работы, дома куча дел, а пьяный муж каждый день хочет и требует секс
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Женщины без.секса нормальные. Женщины бывают злые те, у которых секс каждый день, но этот секс с мужем алкоголиком или тунеядцем. И эта бедная женщина приходит в 8 вечера с работы, дома куча дел, а пьяный муж каждый день хочет и требует секс
да пьяные мужья спят, а не секс просят) и вообще, зачем жить с алкоголиками?
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Автор, в чем ваш интерес или ирония в той теме,что не все начинают тягаться с мужиками с 13 - 15 лет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, а я вас поддержу, вы ничего такого не написали прям оскорбительного
в самом деле ? вы считаете это комплимент? а если бы вам это написали , вы тоже не посчитали бы это оскорблением?
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, в чем ваш интерес или ирония в той теме,что не все начинают тягаться с мужиками с 13 - 15 лет?
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
да пьяные мужья спят, а не секс просят) и вообще, зачем жить с алкоголиками?
Вы такая вся правильная , напишите о своём раннем сексуальном опыте.все + и -
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
Удалено администрацией...
Значит вы имеенно кого-то из таких дам и обидели, поэтому вам бан на жалобу.
Языката Хвеська 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А откуда вам знать оскорбительно ли это для поздних?
Во сколько ваш первый раз?
Почти в 18 с будущем мужем.
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы такая вся правильная , напишите о своём раннем сексуальном опыте.все + и -
да мне нечего писать, обычный опыт был в 18 лет, это поздний или ранний?
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, а я вас поддержу, вы ничего такого не написали прям оскорбительного
Спасибо
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы такая вся правильная , напишите о своём раннем сексуальном опыте.все + и -
да и правильная или нет не знаю, но жалоб не строчу, если что то не нравится отвечаю и все
НетЕщеНаверное 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит вы имеенно кого-то из таких дам и обидели, поэтому вам бан на жалобу.
да никто там никого персонально не обижал. просто автор той темы агрессивная и стала цепляться к любому комментарию, который ей не нравился, и жаловалась направо и налево.
ПлюшкамиБалуюсь 16 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
да никто там никого персонально не обижал. просто автор той темы агрессивная и стала цепляться к любому комментарию, который ей не нравился, и жаловалась направо и налево.
Автор той темы, это автор и этой темы?
Новопоштинская 16 марта 2019
Я не отношусь к тем дамам о которых вы написали и всё у меня хорошо, но вас бы забанила тоже. Для кого может и шуточки, а для кого-то проблема и боль всей жизни. Так почему бы не быть немного толерантней?
Мадам БрЮшкина 16 марта 2019
с чего вы взяли что без секса злые и прочее? я злая в одном случае- когда у меня мало денег (а их много не бывает никогда, всегда надо еще больше)