16 марта 2019

Тема о поздних девственницах

Смотрю, меня вчера забанили за хамство, а хамство оказалось в вопросе (скрин прилагаю).
Кого еще вчера поздние левственницы забанили?
показать весь текст
НетЕщеНаверное 16 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор той темы, это автор и этой темы?
той
Чебурастик 16 марта 2019
Ссылку на тему кто-то просил уже?
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
с чего вы взяли что без секса злые и прочее? я злая в одном случае- когда у меня мало денег (а их много не бывает никогда, всегда надо еще больше)
ну это не я взяла с чего то там, это мнение такое я иногда слышала
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Ссылку на тему кто-то просил уже?
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
Удалено администрацией...
А зачем вы вообще зашли в тему поздних девственниц, если к ним не относитесь?
В чем смысл?
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А зачем вы вообще зашли в тему поздних девственниц, если к ним не относитесь?
В чем смысл?
тема в топе была
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почти в 18 с будущем мужем.
Ну так действительно, откуда вам знать оскорбительно ли то что написала автор для поздних, если вы к ним не относитесь?
Это как писать: не больно, когда кому-то отрезают ногу без анестезии.
Вам не больно, а тому человеку да.
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А зачем вы вообще зашли в тему поздних девственниц, если к ним не относитесь?
В чем смысл?
ну вы же в эту зашли, хотя название о поздних девственницах, или вы к ним относитесь?
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
да и правильная или нет не знаю, но жалоб не строчу, если что то не нравится отвечаю и все
Ну так если б вам девы ответили на хамство хамством, то этих дев бы и забанили.
Вы именно этого добивались?
Специально провоцировали чтоб потом отправлять в бан девственниц?
Иначе с какой целью были ваши посты в той теме?
Аноним_1588 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
ну ваш тот пост, тоже ну никак не добрый.
постою_послушаю 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
А чего только броню? Нужно было ещё про то, что мхом поросло написать

По мне, лучше быть поздней девственницей с непробиваемой бронёй, чем хабалкой, которая позволяет себе такое вульгарное красноречие
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
да никто там никого персонально не обижал. просто автор той темы агрессивная и стала цепляться к любому комментарию, который ей не нравился, и жаловалась направо и налево.
Вряд-ли к любому. Девственниц же не забанили, значит их комментарии не содержали хамства.
постою_послушаю 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
ну это не я взяла с чего то там, это мнение такое я иногда слышала
Наверное в свой адрес.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
ну это не я взяла с чего то там, это мнение такое я иногда слышала
От кого слышали? Достоверный ли источник такое глаголил?
Или вы повторяет все что слышите без проверки на достоверность?
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
тема в топе была
Ну была в Топе и что?
Тема была адресована поздним девственницам.
Вы к ним относитесь?
Если нет, то зачем зашли с насмешками?
Какая цель провокаций была?
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
От кого слышали? Достоверный ли источник такое глаголил?
Или вы повторяет все что слышите без проверки на достоверность?
а как я это проверю?
это предположение
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Ну была в Топе и что?
Тема была адресована поздним девственницам.
Вы к ним относитесь?
Если нет, то зачем зашли с насмешками?
Какая цель провокаций была?
ну вы же в эту зашли?зачем?
Божий одуванчик 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
нет, не оправдываюсь) меня наверное вообще забанят, потому что зайдя сегодня и увидев бан, я подумала, что правлу говопят, что женщины без секса становятся злыми, вот и забанили меня поздние девственницы))
Причина в свинском поведении,и намеках .Бан стопроцентный.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
ну вы же в эту зашли, хотя название о поздних девственницах, или вы к ним относитесь?
Да, я к ним отношусь. Будете меня унижать за это?
Вы не согласны с баном и здесь вам женщины высказали свое мнение, что вы хамили и заслужили на бан.
Аноним_1572 16 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Причина в свинском поведении,и намеках .Бан стопроцентный.
это оскорбительное поведение
все равно что сказать, что ребенок поздно пошел-значит инвалид
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное в свой адрес.
нет, у нас начальница злая была когда то
а мне тоже можно было бы ваш пост оскорблением считать, если бы я страдала от недостатка секса?
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А чего только броню? Нужно было ещё про то, что мхом поросло написать

По мне, лучше быть поздней девственницей с непробиваемой бронёй, чем хабалкой, которая позволяет себе такое вульгарное красноречие

Есть люди с эмпатией
Чебурастик 16 марта 2019
Прочитала темку. Ну мнение двоякое о Ваших постах. Вроде бы и ничего такого мегаоскорбительного, но и как-то всё-таки не очень приятно.
Я не поздняя девственница если что, в 17,5 лет первый раз.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
а как я это проверю?
это предположение
Легко. Погуглить и почитать научные статьи.
Вы не думали, что некоторые девственницы реально верят в то, что плева утолщается? Аналогично многие верят и про злость из-за отсутствия секса.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
ну вы же в эту зашли?зачем?
А чего вы не отвечаете на вопрос?
В самом вопросе и есть ответ?
Зашли чтоб посмеяться с поздних и сделать провокации? Другого посылаю в ваших ответах там нету.
Я зашла в вашу тему, потому что отношусь к поздним и меня удивляет что вы считаете нормальным таких как я унижать.
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А чего вы не отвечаете на вопрос?
В самом вопросе и есть ответ?
Зашли чтоб посмеяться с поздних и сделать провокации? Другого посылаю в ваших ответах там нету.
Я зашла в вашу тему, потому что отношусь к поздним и меня удивляет что вы считаете нормальным таких как я унижать.
а мне реально любопытно, правда ли, что у поздних более прочная плева
автор Tutusha 16 марта 2019
и проблема не в моем саркастическом комментарие, а в том, что сами поздние девственницы комплексуют по поводу своей девственности, от того и видят во всем оскорбление
автор Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
А Вас это прям так зацепило?! Это выбор каждого кому и когда с кем спать. А Ваш скрин открыла, так у Вас тоже яду ого-го
да, это как бы выбор каждого, но бывает так, что с кем то не хотят спать вообще, или не хотят спать те, с кем бы хотелось и дамы ждут прынцов, став поздними девственницами
оно как бы и нет ничего плохого в “лучше ни с кем, чеи с кем попало”, но они де сами потом обростают комплексами из за своей свято хранимой девственности и начинают видеть во всем оскорбления
Чебурастик 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
а мне реально любопытно, правда ли, что у поздних более прочная плева
Но Вы же понимаете, что это нереально проверить. Ведь если девушка в16-18 лет легко рассталась с девственностью, то так бы не было, если бы она это сделала в 30. И наоборот. Так что любопытство Ваше останется неудовлетворённым.
Аноним_1583 16 марта 2019
Ответ дляTutusha
а мне реально любопытно, правда ли, что у поздних более прочная плева
Не правда. Это вам и врачи подтвердят.