16 марта 2019

Наш секс длиться от 5 до 20 минут максимум, я не знаю что делать ?

Мне 27- мой вес 41 кг, на рост 160. У меня худенькое тело и большая грудь.проблем с внешностью почти нет ( разве что ножки подкачать ).
Моему мужчине 37 лет. Он очень молодо выглядит, занимается спортом , красавчик. Когда я с ним начинала я думала он тестостероновый маньяк- а оказалось все так скучно. Я страдаю от того что полюбила его. В нем все идеально, кроме секса . Я не чувствую себя желанной. Он очень любит меня, это я вижу точно/ он все для меня делает, идёт на любые жертвы , мы уже вместе живем и он сделал мне предложение.
Но секс... меня убивает.
Вот сегодня , на 5 минут утром вставил и все... я плачу , девочки
Кажется ведь сразу сто значит проблема во мне ((((
( изменять он мне не может, так как. мы постоянно вместе, работаем вместе, занимаемся творчеством ). Он сам меня никуда не пускает, не может без меня. Максимум мы расставались , когда ч на маникюр ходила ито он всегда меня отвезёт и заберёт . Саму не пускает никуда почти ) но все любя и мне самой так нравится.
Недавно вообще 4 дня не было секса, для меня это ужас. Как можно спать со мной и не хотеть , не понимаю и плачу ...,((( девочки, вставьте мозги, что происходит и как дальше ??!
показать весь текст
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Плевать что вы обо мне думаете . У меня проблема. Не можете помочь - пройдите мимо. Я точно не считала сколько длиться наш секс, какая разница? Разве суть непонятна
Чем помочь? Неистово отыметь?
Аноним_1453 16 марта 2019
Не верю!
Похоже на опус 17-ти летней мечтательницы и фантазерки, но никак не взрослого человека с двумя детьми и серьезными отношениями.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
ой, Автор. я от своего бегаю ))))
вы просто немного разные, вам нужно больше, чем ему, это нормально
Моя мечта это бегать от мужчины такого)
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше бы вы сказали, в чем моя ошибка . Мне бы это помогло может (
Закусывать в пятницу вечером))))
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Поговорите с ним. У нас тоже так, решаем проблему вторым разом через минут 40-60макс. Тогда уже дольше, реально супер))
Мужчины пошли (
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Он сам хочет чтобы я забрала сейчас от бабушки детей и жили все вместе . Он помешан на детях и семье
ого
ото вы монстр
даже детей своих сплавили, чтоб насиловать мужика
былоИпрошло 16 марта 2019
Ответ длязабиякина
А що з першим чоловіком? Не витерпів вашого темпераменту?
За... а, и не только физически, скорее всего.
Ватный Пупс 16 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может его суповой набор перестал заводить? А вообще, я бы детей не перевозила... суля по всему у вашего мужчины склонность к педофилии. Иначе объяснить то, что он повелся на 41 кг нечем(
Меня тоже вес смутил. Дочь при росте 158 весит 45 кг, и все твердят, что худенькая. Так она еще подросток. А здесь женщина да еще и с большой грудью
Аноним Завхоз 16 марта 2019
так это норма. Просто ему нужно с этим работать - нормальная прелюдия, чтоб вы уже были почти до кондиции и тогда как раз 5 минут хватает) говорите, направляйте. Не со всеми бывает, чтоб все прям совпало. И не думайте, что он должен сам все понимать и все такое, говорите прямо.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Лечитесь. Причём вы. Это не нормально, всегда хотеть.
:(
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Меня тоже вес смутил. Дочь при росте 158 весит 45 кг, и все твердят, что худенькая. Так она еще подросток. А здесь женщина да еще и с большой грудью
То просто мозги немного переместились ниже, от этого и хрудь пышнее.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Не верю!
Похоже на опус 17-ти летней мечтательницы и фантазерки, но никак не взрослого человека с двумя детьми и серьезными отношениями.
Женщинам у кого нет таких сильных желаний не понять )
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Меня тоже вес смутил. Дочь при росте 158 весит 45 кг, и все твердят, что худенькая. Так она еще подросток. А здесь женщина да еще и с большой грудью
Я миниатюрная очень девушка ). Но грудь силикон почти 4 ка )
Пацелуйнитуда 16 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может его суповой набор перестал заводить? А вообще, я бы детей не перевозила... суля по всему у вашего мужчины склонность к педофилии. Иначе объяснить то, что он повелся на 41 кг нечем(
у автора ИМТ 16, а это норма, почему сразу суповой набор?
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Женщинам у кого нет таких сильных желаний не понять )
Сколько вашим детям? Почему они у бабушки?
ВернитеВалеру 16 марта 2019
если в сексе нет понимания, все остальное пустое. секс самая честная зона, и не может быть прекрасным таким мужчина, если женщина неудовлетворена и ему это фиолетово.
Апрель Ивановна 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше бы вы сказали, в чем моя ошибка . Мне бы это помогло может (
Дефицит интеллекта и отсутствие образования - это ваши ошибки. Лучше б вы на этом сфокусировались, чем на сексе.
Точный_сантиметр 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мужчины пошли (
Сами вы мужчины. Обычная проблема, женщинам нужно больше времени для получения оргазма. Мужчины сейчас не очень здоровы, сдерживать долго себя не могут поэтому второй раз выручает... или у вас наоборот? ???? Мне 35. С мужем 15лет.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Сколько вашим детям? Почему они у бабушки?
Я сейчас вам буду объяснять, почему мой ребёнок всего ничего у бабушки ? Нет. Не буду ) пройдите жизнь в соих сапогах . Тема этого разговора другая .
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
заберите моего похотливого бабуина, достал со свои сексом уже
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Закрываю тему. Господи, кого я тут задела и кого трогала . Извините, девочки. Неожидала что вызову столько негатива .
Апрель Ивановна 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
у автора ИМТ 16, а это норма, почему сразу суповой набор?
Норма от 18,5, а меньше - это недовес.
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я сейчас вам буду объяснять, почему мой ребёнок всего ничего у бабушки ? Нет. Не буду ) пройдите жизнь в соих сапогах . Тема этого разговора другая .
Здесь нет темы разговора. Есть дурость и троллизм)))
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Почему ? Раз так скоро закрою тему ( если всем так покажется
закрывайте.
хватит уже угрожать
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Норма от 18,5, а меньше - это недовес.
Я не тощая. Поверьте на слово)так бывает. Да
Аноним_1496 16 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас тоже секс 5-10 минут. Но мы уже 12 лет вместе. Чаще всего я успеваю кончить. Просто уже изучили друг друга. Но за эти годы бывало по всякому. Наша проблема, что мы не стараемся разнообразить наш интим. Всегда в одной позе.
Если вам принципиально каждый половой акт заканчивать оргазмом, то не давайте ему ’по быстренькому’. Организовывайте секс в то время, когда некуда торопиться. Изучайте себя и выбирайте положения, в которых ваше тело лучше откликается. Когда доведете свои оргазмы до автоматизма, то и 5 минут будет достаточно)
в какой?)
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У меня двое от первого брака, и у него тоже ))) . Я секса всегда хочу )
В 27 лет двое детей и разведена? Так вы слабы на передок. Сочувствую вашему партнеру. Ему надо вас бросать. Вы не так кто ему нужна. И проблема не в нем, а исключительно в вас.
Точный_сантиметр 16 марта 2019
Результат- я на девятом месяце сейчас )), может гормоны шалили)), у меня периодами....
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Моя мечта это бегать от мужчины такого)
у вас заниженная самооценка.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
В 27 лет двое детей и разведена? Так вы слабы на передок. Сочувствую вашему партнеру. Ему надо вас бросать. Вы не так кто ему нужна. И проблема не в нем, а исключительно в вас.
Удалено администрацией...