16 марта 2019

Наш секс длиться от 5 до 20 минут максимум, я не знаю что делать ?

Мне 27- мой вес 41 кг, на рост 160. У меня худенькое тело и большая грудь.проблем с внешностью почти нет ( разве что ножки подкачать ).
Моему мужчине 37 лет. Он очень молодо выглядит, занимается спортом , красавчик. Когда я с ним начинала я думала он тестостероновый маньяк- а оказалось все так скучно. Я страдаю от того что полюбила его. В нем все идеально, кроме секса . Я не чувствую себя желанной. Он очень любит меня, это я вижу точно/ он все для меня делает, идёт на любые жертвы , мы уже вместе живем и он сделал мне предложение.
Но секс... меня убивает.
Вот сегодня , на 5 минут утром вставил и все... я плачу , девочки
Кажется ведь сразу сто значит проблема во мне ((((
( изменять он мне не может, так как. мы постоянно вместе, работаем вместе, занимаемся творчеством ). Он сам меня никуда не пускает, не может без меня. Максимум мы расставались , когда ч на маникюр ходила ито он всегда меня отвезёт и заберёт . Саму не пускает никуда почти ) но все любя и мне самой так нравится.
Недавно вообще 4 дня не было секса, для меня это ужас. Как можно спать со мной и не хотеть , не понимаю и плачу ...,((( девочки, вставьте мозги, что происходит и как дальше ??!
показать весь текст
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
у вас заниженная самооценка.
Что делать
С перепою 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
фото
Удалено администрацией...
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я миниатюрная очень девушка ). Но грудь силикон почти 4 ка )
силикон???
Аноним_1496 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
так вы ему об этом говорили?

у меня с любовником первый раз был фу и бе, скучный

далее мы обсуждали что я люблю - легкий бдсм мою сторону)

и все он попробовал, и все ему понравилось)

но он жлоб, поэтому пусть ищет другую развратницу (не найдет))
Апрель Ивановна 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я не тощая. Поверьте на слово)так бывает. Да
Нет, так не бывает, вы тощая. Давайте фото или закройте уже тему, а то слов много, а дела нет.
язззззь!!! 16 марта 2019
Ответ длязабиякина
Том діти живуть з бабою, о то ви ще та мать(((
++++ Хорошо, что бабушка согласилась детей принять, а если б нетУ автора уже 2 детей, а ума всё нет. Альфа самца ей подавай
Пацелуйнитуда 16 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Норма от 18,5, а меньше - это недовес.
мне врач говорил, что ниже 16 это серьезный недовес, а всё больше уже норма, пошла гуглить, спасибо
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Что делать
найдите себе другие увлечения кроме секса
например книги или аналитику, если любите
интеллектуалы о сексе думают редко
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я миниатюрная очень девушка ). Но грудь силикон почти 4 ка )
п...ди-....ди. Тупая трольная тема , вы даже троллить не умеете правдоподобно. Бездарность!
Пупуговка 16 марта 2019
Тролль с узнаваемым стилем. Что-то вы сегодня не сдержаны в ответах, спалились на первой странице
Чики-брык 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Что делать
Закрывать тему, как и обещали
Аноним_1496 16 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ничего странного нет. Пик сексуальной активности лет в 30 у женщин.
у меня с 13 и вот уже 38))))

либидо ОГОГО
и я одинокая мать, которая никогда ни с кем не хотела жить

оцещастя

но мужчинам с которыми встречаюсь периодически оч повезло
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
так вы ему об этом говорили?

у меня с любовником первый раз был фу и бе, скучный

далее мы обсуждали что я люблю - легкий бдсм мою сторону)

и все он попробовал, и все ему понравилось)

но он жлоб, поэтому пусть ищет другую развратницу (не найдет))
Кажется, нас мало таких )
Ошеламиссимо 16 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
++++ Хорошо, что бабушка согласилась детей принять, а если б нетУ автора уже 2 детей, а ума всё нет. Альфа самца ей подавай
По теме я поняла, что для автора за счастье был бы грубый ненасытный кавказец, который держал бы ее в подвале и каждый час брал конечно, это же лучше, чем обеспеченный любящий мужчина, который не против ее детей.
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
у меня с 13 и вот уже 38))))

либидо ОГОГО
и я одинокая мать, которая никогда ни с кем не хотела жить

оцещастя

но мужчинам с которыми встречаюсь периодически оч повезло
главное чтоб вам везло,
а не периодическим мужчинам
Скелет дыни 16 марта 2019
Я обожаю секс, не сразу с мужем у нас выходило так, как я мечтала. Но потом пошло отлично. Но очень удивило, что вы детей бабушке отдали ради мужчины. Что бы ни случилось, дети должны быть с мамой, с родителями.
Кинг-Конгша 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У меня двое от первого брака, и у него тоже ))) . Я секса всегда хочу )
а как вы забеременили с таким весом? троллем попахивает. у меня рост 160 и если вес ниже 46-месячные пропадают. а 41 это уже вообще ужас. о большой груди даже читать не смешно. ямы там а не грудь
С перепою 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вам 27. Второй брак. Двое детей. Вы там где-то работает творчески.
И проблема в отсутствии секса 4 раза в день......
Детка, что-то вы не из реальности вообще.
Точно, бред потенциальной проститутки какой то
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
По теме я поняла, что для автора за счастье был бы грубый ненасытный кавказец, который держал бы ее в подвале и каждый час брал конечно, это же лучше, чем обеспеченный любящий мужчина, который не против ее детей.
у автора что-то в детстве случилось
Аноним_1496 16 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Кажется, нас мало таких )
мало, мало

причем я еще и минеты люблю делать долго и вкусно))

но проблема в том, что тетки многие из-за эгоизма мужчин не познали радость секса. У нас-то по-другому устроено, и мужчины (в 90%эгоисты в постели и в жизни)) сами кончили и пока.

а женщины секс ’не понимают’
Кинг-Конгша 16 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
По теме я поняла, что для автора за счастье был бы грубый ненасытный кавказец, который держал бы ее в подвале и каждый час брал конечно, это же лучше, чем обеспеченный любящий мужчина, который не против ее детей.
какие у вас фантазии
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, так не бывает, вы тощая. Давайте фото или закройте уже тему, а то слов много, а дела нет.
Мне не интересен этот момент
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
мало, мало

причем я еще и минеты люблю делать долго и вкусно))

но проблема в том, что тетки многие из-за эгоизма мужчин не познали радость секса. У нас-то по-другому устроено, и мужчины (в 90%эгоисты в постели и в жизни)) сами кончили и пока.

а женщины секс ’не понимают’
не везло вам с мужчинами
Фамильная фондюшница 16 марта 2019
Не зря говорят худые зло#бучие
Чики-брык 16 марта 2019
Автор, идите в порно индустрию, ибо фантазируете вы на бумаге хреново)))
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Не зря говорят худые зло#бучие
сырники
Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
найдите себе другие увлечения кроме секса
например книги или аналитику, если любите
интеллектуалы о сексе думают редко
Угу...книжку почитал и секса больше не нужно? У автора либидо на высоте.Женщина -мечта!
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
у меня с 13 и вот уже 38))))

либидо ОГОГО
и я одинокая мать, которая никогда ни с кем не хотела жить

оцещастя

но мужчинам с которыми встречаюсь периодически оч повезло
Тоже самое. Секса с 18 лет и по сей день хочется всегда . И двое детей не помеха, я бы сказала что если я хочу, то ничто не помешает ))
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Не зря говорят худые зло#бучие
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
По теме я поняла, что для автора за счастье был бы грубый ненасытный кавказец, который держал бы ее в подвале и каждый час брал конечно, это же лучше, чем обеспеченный любящий мужчина, который не против ее детей.
Есть что-то такое ) ага ₽