16 марта 2019

Наш секс длиться от 5 до 20 минут максимум, я не знаю что делать ?

Мне 27- мой вес 41 кг, на рост 160. У меня худенькое тело и большая грудь.проблем с внешностью почти нет ( разве что ножки подкачать ).
Моему мужчине 37 лет. Он очень молодо выглядит, занимается спортом , красавчик. Когда я с ним начинала я думала он тестостероновый маньяк- а оказалось все так скучно. Я страдаю от того что полюбила его. В нем все идеально, кроме секса . Я не чувствую себя желанной. Он очень любит меня, это я вижу точно/ он все для меня делает, идёт на любые жертвы , мы уже вместе живем и он сделал мне предложение.
Но секс... меня убивает.
Вот сегодня , на 5 минут утром вставил и все... я плачу , девочки
Кажется ведь сразу сто значит проблема во мне ((((
( изменять он мне не может, так как. мы постоянно вместе, работаем вместе, занимаемся творчеством ). Он сам меня никуда не пускает, не может без меня. Максимум мы расставались , когда ч на маникюр ходила ито он всегда меня отвезёт и заберёт . Саму не пускает никуда почти ) но все любя и мне самой так нравится.
Недавно вообще 4 дня не было секса, для меня это ужас. Как можно спать со мной и не хотеть , не понимаю и плачу ...,((( девочки, вставьте мозги, что происходит и как дальше ??!
показать весь текст
Миллениалка 16 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
вы дейсвительно считаете, что секс через день у супружеской пары это активный?
4-5 раз из 7-ми это как бЭ не через день )
Принцепесочка 16 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
4-5 раз из 7-ми это как бЭ не через день )
суббота, воскресенье выходные + и вторник, четверг.
вот и 4 и через день.
Ну иногда еще пятница-развратница.
Это по вашему активный секс? два раза в будни и на выходных?
Капитошечка 16 марта 2019
От 5???Так вы уже радуйтесь,хоть не полминуты
Аноним_1508 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вам 27. Второй брак. Двое детей. Вы там где-то работает творчески.
И проблема в отсутствии секса 4 раза в день......
Детка, что-то вы не из реальности вообще.
Это почему же? У меня вот самый пик желания бурного секмп пришелся на после 27ми лет. А до 25ти где то такого не было. Ну есть секс и хорошо, нет и фиолетово. А после 25 ти как с цепи сорвалась, себя не узнавала))
Марисабелла 16 марта 2019
автор, если для вас так важна сексуальная жизнь нужно было брать молодого, а не мужчину под 40-к..и где были ваши глаза когда вы только встречались?
Сигарный шланг 16 марта 2019
а я не поняла. автору хочется все время? или просто ее должны так ’любить’, чтоб она значимость свою чувствовала? а то сложилось впечатление, что ее должны хотеть 24 часа в сутки. а если нет, то значит все, прошла любовь.
я б посоветовала вам отдыхать друг от друга
Aelita 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
От жалко мужика
Ахахаха, точно! Теперь понятно чего не хочется ничего. Еще и баба моск выносит ))))
Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
мозг будет занят
а когда нелать нехрен - мысли сводятся только к инстинктам
пожрать и поахаться
Можно узнать Ваш возраст ? И обьясните, пожалуста, связь между ’пожрать’ и занятостью мозга? Кандидаты наук секса не хотят, ’’бо вумные, як утки’ и питаются воздухом?)
Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да, мечта. Подростка или молодого юноши, у которого гормоны кипят. Среднестатистическому мужчине после 35 его стрессами и работой тяжело соответствовать её идеалу
Почему подростка? Разные бывают мужчины, просто, если она не троль, где время найти на эти пресловутые ’4 раза’.Желание, это одно, а реализация, вот в чем вопрос...
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Можно узнать Ваш возраст ? И обьясните, пожалуста, связь между ’пожрать’ и занятостью мозга? Кандидаты наук секса не хотят, ’’бо вумные, як утки’ и питаются воздухом?)
не пожрать
а занятость мозга и сексом
если бы вы имели отношение к науке, то возможно, поняли бы о чем речь
Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
победитель темы
Норм, если двоих устраивает это время и частота)
Ленивица-красавица 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
Ленивица-красавица 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
Троля-извращенца защищаете?
Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
не пожрать
а занятость мозга и сексом
если бы вы имели отношение к науке, то возможно, поняли бы о чем речь
Интересная точка зрения, поясните тем, кто не имеет отношение к науке, о чем идет речь.
Дюагональ 16 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
может, вы привыкли в свою сторону слышать дурочка-жена, но для нормальных людей это оскорбление.
автор Стекловыжималка 16 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Не тема,а стеб какой то(
Автор описала мужчину-мечту возле себя,а ей не хватает траха
Вы не работаете автор??
Вы красотка по типу Анжелины Джоли?
Как то не вяжется ваш рассказ с наличием двух деток(((
Не работаю. И красотка, да. Фото не просите . Этого не будет ) . Поверьте на слово или не верьте вовсе )
На границе 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
4 дня ..... Это просто тяжело и осознать,и пережить.....

А может вам ребенка родить? И мысли сразу будут о другом,и новые поводы поплакать
И корову завести:)) А лучше две:))
На границе 16 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
20 минут секс это нормально. а 5 минут это печалька
Та смотря какие 5 минут:)) Есть мужчины, которые за 5 минут тебя так обработают, что потом лежишь мяукаешь:)) А есть два часа туды-сюды, там уже стёрлось все до шеи, а удовольствия никакого:)))
Удачная 16 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, если для вас так важна сексуальная жизнь нужно было брать молодого, а не мужчину под 40-к..и где были ваши глаза когда вы только встречались?
Раставим точки над i) Под 40 - это не диагноз, просто темперамент не подошел. Это мужик еще старается, точно говорю, когда устанет, будет нормальный, для него, раз в неделю. Лучший график- через день, но по подольше, сил то и на два раза каждый день достаточно, но страсть не успевает накапливаться). ЗЫ 5-10 мин с утра - это ок, 20 непосредственно акта, тоже норм, если партнерше мало, можно начать языком и руками, а после первых оргазмов, когда все станет мокрое и горячее приступать к 20ти минутке, так даже лучше).