Как добавить объявление в разделе Детская одежда, если я отключили 10 объяв. ??

Я отключила 10 объявлений( сезонный товар), а пишет, что 25 объяв превышен лимит, хотя активными остаються только 10. Я хочу еще добавить, не дает, пишет превышен лимит.
Lena_Lena123 16 марта 2019
нужно удалять, и корзина теперь очищается не сразу.
Vita_Nikita 16 марта 2019
Купите на стафе пакет на месяц-29грн.Если на олх,то не подадите,пока месяц не пройдет с момента отключения