Солнечный зайчик• 16 марта 2019

Фиктивный брак

Девочки, как вы относитесь к фиктивным бракам? Только вот совсем моралистов "грех!!" Попрошу пройти мимо. Я в разводе. Двое детей. Знакомый спросил не соглашусь ли я стать фиктивной женой для его друга. Для получения гражданства. Все ньюансы будут прописаны в договоре. Вот вроде и пофигу на тот штамп. А с другой стороны, как то не по себе. Слишком правильно воспитана.
Неместная Я• 16 марта 2019
У Вас двое детей... если брак даст какие-то плюсы, почему бы и нет? Только без юриста, я бы на такое не пошла.
Бабка в тапках• 16 марта 2019
С регистрацией на жилье ?
автор Солнечный зайчик • 16 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
У меня подруга классный юрист. Поэтому все подводные камни предусмотрено будет. И да, это с выгодой)
автор Солнечный зайчик • 16 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
С регистрацией на жилье ?
Нет, конечно. Он у друга будет прописан. с меня только штамп в паспорте
Аноним_1591• 16 марта 2019
После слова ’ньюансы’ мне стало тревожно за вас. Вы точно понимаете, на что идете?
Первая леди колхоза• 16 марта 2019
Відношуся нормально.Якщо є вигода,то чому б і ні.
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
самоутвердились? возьмите пирожок
Железобетон• 16 марта 2019
Если ваша подруга классный юрист, то она должна вам объяснить ВСЕ последствия , которые вам грозят по закону. И интересно где будут прописаны все нюансы? В филькиной грамоте? Сейчас большое количество юридических фирм,которые помогают принять гражданство . И самое главное! Из какой страны ’Жених’? Если из Африки, Ближнего Востока, Китая, то это очень непростой человек! И подруга юрист не поможет. У них очень влиятельные землячества в Украине.
Аноним_1591• 16 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
самоутвердились? возьмите пирожок
Это все, что вы можете сказать по поводу откровенной аферы?
Утверждаться мне уж точно не нужно. А вот автор может наделать много ошибок, и не только в орфографии, но и в жизни.
Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2019
Хоспадя, кто-то еще и хочет гражданства Украины
сказочное_Бали• 16 марта 2019
Я бы как минимум боялась за кредиты и разные аферы. Наберёт в вашем ’браке’ и будете платить после развода с ним
ЕвгенияК• 16 марта 2019
Из нюансов, которые бросаются в глаза сразу:
1. Если вдруг с Вами что-то случится, то Ваше имущество муж унаследует наравне с детьми.
2. Всё взятые им кредиты выплачивать будете вместе.
3. Если с ним что-то случится и станет инвалидом, то до смерти (Вашей или его) будете выплачивать ему алименты.

Оно точно Вам надо?
Аноним_1576• 16 марта 2019
Ответ дляЕвгенияК

Оно точно Вам надо?
4. Всі більш-менш крупні покупки та продажі треба буде узгоджувати з ’чоловіком’, без його згоди автор не зможе розпоряджатися своїм майном.
5. Якщо щось буде куплено в ’шлюбі’, то після ’розлучення’ доведеться цим ділитися.
6. Якщо на горизонті з´явиться кохання, то цей ’шлюб’ може створити багато негативу.
7. Якщо з якоїсь причини автору захочеться розлучитися, то знову-таки можливі проблеми, особливо якщо ’чоловіка’ фіг знайдеш, де він.
8. У всіх питаннях, де знадобляться близькі люди ’чоловіка’ (лікарня, наприклад), будуть смикати ’дружину’.
9... і ще повно інших складнощів, які тут же повісить на свою шию новоспечена ’дружина’.

Автор, Ви точно впевнені, що Вам достатньо заплатять за весь цей геморой?
УраганнаЯ• 16 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
)))))))))))))))))))))