16 марта 2019

Кто-то выбирал болезненно в мужья из двух мужчин? Оба дороги (((((((

С одним знакомы 6 лет, было предложение с кольцом, но живет в России, есть финансовые трудности и вопрос переезда откладывается. Человек очень добрый и мягкий, любит меня, много нежности, абсолютно безобидный. Но я соскучилась по мужскому теплу рядом и познакомилась еще с одним мужчиной. Они ровесники. Здесь эмоциональный накал и сильное физическое притяжение с обеих сторон. Знакомы 6 месяцев. Первый вроде налаживает свои дела и скоро может переехать в Украину, второй может этой весной сделать предложение. Друг о друге знают))) К первому привыкла, но эмоционально-физического притяжения такого нет, внешне не очень привлекателен, не самцовый. Второй дарит эмоции, привлекателен, характер пожестче, но влюбился. По интеллекту и социальному статусу одинаковы, ниже среднего класса, как и я. Не жалели ли вы о своем выборе? Я пока на раздорожье...
Шопингмонстр 16 марта 2019
Удалено администрацией...
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Боюсь жалеть о каждом из них...
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Не даю до свадьбы.
Масяня Я 16 марта 2019
Как это оба знают?)) и их устраивает?
Потрындельница 16 марта 2019
Киньте монетку
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Как это оба знают?)) и их устраивает?
Первый знает, что я слишком долго жду и могу устроить свою жизнь без него. Второй знает, что я как бы помолвлена.
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
Киньте монетку
Хотелось бы без стеба
Вкаблучках 16 марта 2019
Я до такого не опускалася :))))
Аноним_1465 16 марта 2019
ищите еще одного
ms.Monika 16 марта 2019
За двумя зайцами...
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
ищите еще одного
Зачем
kidi_cow 16 марта 2019
Если не можете выбрать - значит ещё не нашли нужного кандидата на должность мужа
все по ГОСТу! 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не даю до свадьбы.
Вкаблучках 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не даю до свадьбы.
яка різниця. Ви ж починаєте одні стосунки, не закінчивши інші.
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляms.Monika
За двумя зайцами...
Так бывает. Думала, не у одной меня
Аноним_1465 16 марта 2019
Цитирую Вас же: ’По интеллекту и социальному статусу одинаковы, ниже среднего класса, как и я’ поэтому нужен еще один кандидат
Аноним_1464 16 марта 2019
Я выбрала не того. Но хоть замуж не вышла. Вышла за третьего . Прошло уже 20 лет, мой избранник бухает, ничего в жизни не добился. Второй - норм. Семья, дети, дом, авто. У меня тоже все норм. Но как вспомню эти муки выбора, когда нравились оба. В итоге выбрала.
Аноним_1534 16 марта 2019
6 месяцев это не срок чтоб понять что за человек ,сейчас новизна отношений с ним ,через год будете спокойнее на него реагировать.Вам надо написать банальную колонку: финансы ,забота,жилье,как относиться к маме своей это 99% что будет такое отношение к вам .И ставите плюсики напротив каждой строчки у кого плюсов больше к этому присматривайтесь как к жениху
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем
Вы ни одного из них не любите.
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляkidi_cow
Если не можете выбрать - значит ещё не нашли нужного кандидата на должность мужа
Наверное, нет любви, да. Но я и не планировала никогда по любви выходить замуж, сердце и голова холодные.
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
Я выбрала не того. Но хоть замуж не вышла. Вышла за третьего . Прошло уже 20 лет, мой избранник бухает, ничего в жизни не добился. Второй - норм. Семья, дети, дом, авто. У меня тоже все норм. Но как вспомню эти муки выбора, когда нравились оба. В итоге выбрала.
Боюсь такого же (((((
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
6 месяцев это не срок чтоб понять что за человек ,сейчас новизна отношений с ним ,через год будете спокойнее на него реагировать.Вам надо написать банальную колонку: финансы ,забота,жилье,как относиться к маме своей это 99% что будет такое отношение к вам .И ставите плюсики напротив каждой строчки у кого плюсов больше к этому присматривайтесь как к жениху
Как говорила героиня одного фильма ’ главное, чтоб расчет был правильный’. Но при этом сама никого не любила. ’ Что я дура, чтобы любить самой’(с).
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
6 месяцев это не срок чтоб понять что за человек ,сейчас новизна отношений с ним ,через год будете спокойнее на него реагировать.Вам надо написать банальную колонку: финансы ,забота,жилье,как относиться к маме своей это 99% что будет такое отношение к вам .И ставите плюсики напротив каждой строчки у кого плюсов больше к этому присматривайтесь как к жениху
Оба маменькины, новый чуть меньше. По финансам лучше первый, но это если у него получится закрыть одно дело в России. А пока у него даже долги. У второго небольшая зарплата в госучреждении.
автор Мамаша в бигудях 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Как говорила героиня одного фильма ’ главное, чтоб расчет был правильный’. Но при этом сама никого не любила. ’ Что я дура, чтобы любить самой’(с).
Я тоже эгоистка
Не гоню 16 марта 2019
Я тоже иногда жалею, что нельзя замуж за 2х выходить...:)
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Наверное, нет любви, да. Но я и не планировала никогда по любви выходить замуж, сердце и голова холодные.
У вас последний шанс что ли?
Как можно сидеть за одним столом, купаться в одной ванной, спать в одной постели ( про секс вообще молчу), детей рожать от нелюбимого человека?
Аноним_1528 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не даю до свадьбы.
Зря
Аноним_1474 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не даю до свадьбы.
Не прикалывайтесь. Это же один из основных критериев. А если импотента выберете? Не шутите с этим. Выбирайте крутого любовника!!!! Если по другим пунктам они одинаковы!!!!
Снегурочко 16 марта 2019
Ви не любите жодного з них.
Аноним_1517 16 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже эгоистка
Вы уверены, что будете долго интересны мужчинам, к которым ничего не испытываете?