16 марта 2019

А ваши мужья знают, как выбирать макароны?

Что чем больше минут нужно варить, тем макароны лучше?
_ХАТШЕПСУТ_ 16 марта 2019
естесна
и не только макароны
СкиниУскачи! 16 марта 2019
да тут 98% советчиц не знают как выбирать хорошие макароны ;) про мужской пол помолчим
Чижик Пижик 16 марта 2019
А ему говорю чтоб чумак только брал
Значит надо 16 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
да тут 98% советчиц не знают как выбирать хорошие макароны ;) про мужской пол помолчим

Мой купит подешевле
Но если я закажу из твёрдых сортов то будет читать состав
Первая ласточка инфляции 16 марта 2019
Знает. И не верит их пол часа.
Брюльтик 16 марта 2019
Мой барилу любит,от того едим только их
Аноним_1471 16 марта 2019
Конечно, закупками занимается муж, поэтому обязан знать
Карапулька 16 марта 2019
У меня муж знает, что и где из продуктов покупать, в том числе и макароны. Я только вкусняшки себе покупаю.
Аноним_1520 16 марта 2019
Только с твёрдых сортов, но не шарит, редко ему приходилось их покупать
Коленная ложечка 16 марта 2019
Ответ дляЗначит надо

Мой купит подешевле
Но если я закажу из твёрдых сортов то будет читать состав
А мой если теоретически купит дорогие). Его свекровь приучила самые дорогие продукты покупать. Он как-то хороших овощей летом купил, я говорю как ты выбирал? Ответ: купил самые дорогие
Телефон Рубика 16 марта 2019
Мій не знає. Поділяє їх на дешеві та дорогі.
ПочтальЁнша 16 марта 2019
Нет. Купил мне Макфу. Я сделала замечание, сказал: ’а шо такого? Макароны ж’. А, ну ок, варила ему Макфу, а мы ели Бариллу. И так теперь всегда. Не Линдт, а рошен и ’шо такого’, так ешь рошен, а я линдт куплю. Теперь спрашивает, что покупать или ходит за мной с тележкой
Аннуитет 16 марта 2019
конечно) видит barilla, значит берет))
Просто каралева 16 марта 2019
Ответ дляАннуитет
конечно) видит barilla, значит берет))
Аналогично, особенно когда в Метро на них акция-то берет про запас.
Каркуша Клара 16 марта 2019
Много лет покупаем одни и те же. Муж их покупает и он их готовит.
Значит надо 16 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Нет. Купил мне Макфу. Я сделала замечание, сказал: ’а шо такого? Макароны ж’. А, ну ок, варила ему Макфу, а мы ели Бариллу. И так теперь всегда. Не Линдт, а рошен и ’шо такого’, так ешь рошен, а я линдт куплю. Теперь спрашивает, что покупать или ходит за мной с тележкой
ой, простите, я наверное плохо разбираюсь в макаронах (хотя пробовала всякие) а что с Макфой не так? Я как раз только их и могу есть. у них хоть вкус есть
Расскажите про Бариллу, где этот зверь живёт и чем особенный?
ПочтальЁнша 16 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
ой, простите, я наверное плохо разбираюсь в макаронах (хотя пробовала всякие) а что с Макфой не так? Я как раз только их и могу есть. у них хоть вкус есть
Расскажите про Бариллу, где этот зверь живёт и чем особенный?
Мне не нравится те что разваривается и цвет у нее не такой. Тоже макароны, в синей бумажной упаковке. Я вообще беру те, что варятся долго. Есть и не барилла, можно дешевле. Итальянские я как-то варила 10мин и все равно твердоватые были
КлараЦеткин 16 марта 2019
В Сильпо Riscossa - самые волшебные макароны, особенно спагеттини и спагетти! Уже 15 лет только их и покупаем.
Аноним_1583 17 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
ой, простите, я наверное плохо разбираюсь в макаронах (хотя пробовала всякие) а что с Макфой не так? Я как раз только их и могу есть. у них хоть вкус есть
Расскажите про Бариллу, где этот зверь живёт и чем особенный?
и мы любим Макфу. И разницы с Бариллой у них нет. Берем то одно, то другое. Не развариваются они, если не месить их полчаса.