16 марта 2019

СРОЧНО! Помогите выбрать отель в Турции. Алания, Сиде.

Добрый вечер. Завтра едем в агенство оплачивать тур. Бюджет очень ограничен. Главный приорет для нас:близко море, подходит для отдыха с ребенком и стоит своих денег. Понимаю, что отели далеко не лакшери а очень простые
Нужно выбрать из этих 8 отелей которые предложил тур.агент.
1. M.C. Arancia resort and spa Алания
2. Lumos Deluxe Алания
3. Aydinbey Gold Dreams Алания
4. Stella Beach hotel Алания
5. Kervansaray Lara Алания
6. Washington hotel resort and spa Сиде
7. Throne beach resort and spa Сиде
8. Maya World Hotel Сиде
Если кто то был в этих отелях. Расскажите плюсы и минусы, пжл.
Результат:
вже голосів: 29
6 (20.69%) 2
6 (20.69%) 6
4 (13.79%) 1
4 (13.79%) 4
3 (10.34%) 5
3 (10.34%) 8
2 (6.9%) 3
1 (3.45%) 7
Леннон_Жив! 16 марта 2019
Была в Washington -маленький, бюджетный, чисто, персонал приветливый, по вечерам развлекуха - все норм
автор мистерЛяпсус 16 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Была в Washington -маленький, бюджетный, чисто, персонал приветливый, по вечерам развлекуха - все норм
Спасибо.
Каравай-каравай 16 марта 2019
Были в прошлом году в Arancia resort. Понравилось. Бассейны там шикарные, номера неплохие. Еда хорошо, не шик, конечно, но)))
Kalips0 16 марта 2019
В Люмосе были год назад. Из минусов то, что нет территории, очень просится туда хоть дворик какой то с пальмами.
автор мистерЛяпсус 16 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Были в прошлом году в Arancia resort. Понравилось. Бассейны там шикарные, номера неплохие. Еда хорошо, не шик, конечно, но)))
Спасибо.Подскажите ремонт в номерах свежий?
автор мистерЛяпсус 16 марта 2019
Ответ дляKalips0
В Люмосе были год назад. Из минусов то, что нет территории, очень просится туда хоть дворик какой то с пальмами.
Совсем нет територии? Далеко до море? Смотрю, что вторая это линия
Kalips0 16 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Совсем нет територии? Далеко до море? Смотрю, что вторая это линия
Три лавки сбоку от отеля. Если хотите парк для прогулок или что то подобное, то этого нет. У бассейна можно посидеть, у площадки детской.
Линия вторая, но до моря 3 минуты. Переход подземный сразу у отеля.
автор мистерЛяпсус 16 марта 2019
Ответ дляKalips0
Три лавки сбоку от отеля. Если хотите парк для прогулок или что то подобное, то этого нет. У бассейна можно посидеть, у площадки детской.
Линия вторая, но до моря 3 минуты. Переход подземный сразу у отеля.
Да хотелось бы хоть небольшую территорию
firma10000 16 марта 2019
смотря на какие даты берете тур, В Алании будет еще жарче чем с Сиде, Сиде более облагороженый район, Алания как по мне более дикая
firma10000 16 марта 2019
как по мне эти два неплохие судя по фото гостей Kervansaray Lara, Hotel_Stella_Beach
В каждой бочке... 16 марта 2019
не советую Stella Beach hotel Алания ,рядом впадает речка,вода холодная,нам не понравилось...
Компас Ижевска 16 марта 2019
Каравансарай или Аудибей, только у аудибей в море булыжники, вроде, почитайте отзывы, там должны писать. Примасол Серра гарден не вписываетесь в бюджет? Он 4*, но лучше всех ваших 5*