17 марта 2019

Покупаете сейчас зимнее детское б/у?

Вопрос такой. Покупаете ли сейчас на следующий год своим детям зимние сапоги и пальто б/у?
Просто думаю выставлять сейчас в продажу или нет. Осенью нас,возможно,уже не будет в Украине и некому будет заниматься этим.
Кто не покупает вообще б/у прошу пройти мимо этой темы,пожалуйста)))
Результат:
вже голосів: 62
42 (67.74%) Нет. Сейчас не покупаю,буду смотреть перед сезоном
20 (32.26%) Да покупаю сейчас. Люблю зараннее позаботится
Заела_пластинка 17 марта 2019
Я буду осенью выставлять. Мало кто купит сейчас. Непоняьно как ребенок расти будет.
Сумчатая кошка 17 марта 2019
а чем вы рискуете? выставляйте
Я_поехала 17 марта 2019
У меня и летом покупали
Неугомонная 17 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а чем вы рискуете? выставляйте
))) Пишут с расчетом на то, что сразу в этой теме кто-то и купит.
orel9 17 марта 2019
я покупаю все заранее,выставляйте,а там как пойдет
Мона_Лиса 17 марта 2019
Уже давно ничего не покупаю прозапас. Надоело не попадать с размером. Всё только в сезон, лучше больше заплатить и носить подходящую вещь, чем сэкономить и в сезон всё равно искать подходящий размер, так как случился пролёт, ребёнок перерос или недорос.
автор Налитое яблочко 17 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
))) Пишут с расчетом на то, что сразу в этой теме кто-то и купит.
Что купят? Где вы что то видите? Вот уж точно ник в тему
Семен Семеныч 17 марта 2019
старшей ищу уже)а младшей ближе к зиме
Кумушка 17 марта 2019
Хорошая цена поможет продать и летом.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 марта 2019
Ближе к концу лета буду покупать, тк кто знает, как рванут в росте и размере ноги за полгода
Неугомонная 17 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Что купят? Где вы что то видите? Вот уж точно ник в тему
Я вижу, что тему создали без анонима. Это раз. И два - если вы к осени уедете, то зачем вообще спрашивать здесь что-то, если всё равно собираетесь продать? Просто выставите объяву и посмотрите покупают или нет. А так, сразу видно, что задали вопрос с целью здесь продать, а это, если вы не в курсе, запрещено правилами!
Улучшанский-Ухудшанский 17 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
))) Пишут с расчетом на то, что сразу в этой теме кто-то и купит.
Это точно. Автор то не под анонимом
Фрося_Бурлакова 17 марта 2019
Я и покупала весной на осень зиму и вот сейчас продала наш комплект девушке для ребенка на следующую зиму. Своему пока не покупала.
жижифреймут 17 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Что купят? Где вы что то видите? Вот уж точно ник в тему
вы же тему открыто создали))) думали тут дуры сидят?
Люблю порядок 17 марта 2019
Автор. выставляйте.
Кому надо-купит сейчас. Вы же ничем не рискуете.
Думаю, в сезон цена намного выше все равно не будет, т.к. появится много продавцов и покупатель будет торговаться.
Я смотрю, что многие уже выставили детские зимние вещи и, судя по кол-ву просмотров, покупатели активно интересуются.
Люблю порядок 17 марта 2019
А если вы не уверены, будете ли в Украине - конечно, сейчас пробуйте продать.
Аноним_1482 17 марта 2019
Ответ дляorel9
я покупаю все заранее,выставляйте,а там как пойдет
+, все покупаю заранее.
Жена брата Админа 17 марта 2019
Чем вы рискуете выставляя сейчас? Ничем. Может, кто-то и весной/летом будет.
И да, автор, вы когда включаете аноним, все равно видно, что вы автор.
автор Налитое яблочко 17 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Чем вы рискуете выставляя сейчас? Ничем. Может, кто-то и весной/летом будет.
И да, автор, вы когда включаете аноним, все равно видно, что вы автор.
Включила аноним думала поменяет и автора на аноним,чтобы подозрений не было))))
автор Налитое яблочко 17 марта 2019
Девочки,всем спасибо. Что то поняла для себя. И да. На Киде выставлять и не собиралась. Здесь глухо.На ОЛХ и шафе. Там только сейчас и покупают. А лимит и там и там исчерпан,поэтому и спросила, стоит ли там что то удалять,заменять или ну его. Но все равно, всем спасибо!