17 марта 2019

Нужны советы по заработку на вязании вещей

Какие вещи, вязанные спицами или крючком по индивидуальному заказу сейчас будут пользоваться спросом?
Хотелось бы попробовать заработать на вязании небольших вещей такого типа как свитера на чашки и чехлы на телефоны, так как они небольшие и можно применить сложный узор, но опасаюсь, что такое никто не будет покупать.
Напишите, пожалуйста, вы бы купили такие небольшие вещи связанные сложным узором и качественно и за сколько.
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Одежда, такая как топ, свитер
4 (14.29%) Перчатки
3 (10.71%) Подушка без наполнителя
2 (7.14%) Свитер на чашку
2 (7.14%) Зонт
1 (3.57%) Чехол для телефона или планшета
0 (0%) Салфетка
0 (0%) Заготовка для шляпки
Пешеходик 17 марта 2019
Такие варианты ладно ещё свитер, но свитер нужно заказывать у серьезного опытного мастера. А опытный мастер не вяжет чехлов на чашки и телефоны.
Котенок аки рысь 17 марта 2019
нет. Т.к. сама вяжу. И на подарок тоже нет, т.к. хендмейд любят немногие.
ПочтальЁнша 17 марта 2019
Ответ дляПешеходик
Такие варианты ладно ещё свитер, но свитер нужно заказывать у серьезного опытного мастера. А опытный мастер не вяжет чехлов на чашки и телефоны.
Ну да ладно, может иногда)))
Я даже кукле могу что-то связать когда хочется.
ПочтальЁнша 17 марта 2019
Кстати, пледики детям можете попробовать.
И подушки. Точнее наволочки вязать, но продавать вместе с подушкой.
мадамГрицацуева 17 марта 2019
из этого : все НЕТ

но: одежда на брендовых куколок, чи чи лавов
одежда на живых собачек

но оно должно быть вау стилтным и впу качественным
ПочтальЁнша 17 марта 2019
На Барби видела пролают. Правда не знаю сколько стоят
175см55кг19лет (она) 17 марта 2019
Ничего из вышеперечисленного, это вы можете для себя вязать. Ну, еще варежки могут брать деткам, а остальное - бесполезные вещи. Одежду вязать не выгодно - много времени, пряжи, сложно угадать с размером
175см55кг19лет (она) 17 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Кстати, пледики детям можете попробовать.
И подушки. Точнее наволочки вязать, но продавать вместе с подушкой.
Сейчас этих пледиков валом, попробуй потом его еще продать
Пешеходик 17 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да ладно, может иногда)))
Я даже кукле могу что-то связать когда хочется.
Может иногда для себя. Но зарабатывать вязанием чехлов на чашку серьезный мастер не будет.
КучМала 17 марта 2019
Лучше давайте выпьем
ДамасАмстердама 17 марта 2019
Выгодно продавать свитера, кардиганы, платья. Из качественной пряжи, типа, меринос, кашемир, смесовки. Я иногда вяжу на заказ, своим, но копии , например, свитеров Ganni. Это выгодно- толстые нитки, понятный узор.
Все ваши предложенные варианты, простите, на большого любителя. Покажите образцы своих работ.
Отжигающая 17 марта 2019
Тоже сама вяжу, но больше нравится машинное вязание, все петельки идеально ровные. Если уж вязать, то из нормального сырья, как кашемир, альпака, кидмохер на шелке, хлопок, лен, желательно без синтетических добавок или с минимальным их количеством. Соответственно, только стоимость пряжи для свитера будет очень высока. От 100 с лишним грн. за 100 грамм, а ниточка тонкая, вязать ее нужно минимум в 3-4 сложения. А еще и оплата за работу.
Из акрила не вижу смысла вязать одежду, рынок итак переполнен подобными вещами. И дешево.
Точная копия плова 17 марта 2019
Автор, я вяжу. Правда, спицами уже нет, т.к. это долго. Ваш перечень-баловство и на этом не заработаешь. Из мелкого, вяжите снуд/шапка/варежки. Только посмотрите инсту и пр. площадки. Пряжа должна быть качественной, а значит дорогой. Модель интересной и с изюминкой. Работа качественной. И все будет гуд! Удачи))
Аноним Анонимыч 17 марта 2019
посмотрите сайт Etsy. из вязаного крючком в топах одежда для кукол, собак. вроде, все. ну, или если в тренд какой-то попадете, типа прошлогоднего шапок с дыркой для хвоста.
ДамасАмстердама 17 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Тоже сама вяжу, но больше нравится машинное вязание, все петельки идеально ровные. Если уж вязать, то из нормального сырья, как кашемир, альпака, кидмохер на шелке, хлопок, лен, желательно без синтетических добавок или с минимальным их количеством. Соответственно, только стоимость пряжи для свитера будет очень высока. От 100 с лишним грн. за 100 грамм, а ниточка тонкая, вязать ее нужно минимум в 3-4 сложения. А еще и оплата за работу.
Из акрила не вижу смысла вязать одежду, рынок итак переполнен подобными вещами. И дешево.
Откуда такие цены? Кашемир , например, Кучинелли, это 100 -150 евро за килограмм, ну, меринос, альпака- 750-800 грн кило. Хлопок- 450-500 грн. Это я беру итальянскую бобинную пряжу.
Веснушка 17 марта 2019
С удовольствием заказала бы пару простых шапок и перчатки без узоров, обычной лицевой вязкой из своей пряжи. Сколько это будет стоить?
Отжигающая 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Откуда такие цены? Кашемир , например, Кучинелли, это 100 -150 евро за килограмм, ну, меринос, альпака- 750-800 грн кило. Хлопок- 450-500 грн. Это я беру итальянскую бобинную пряжу.
Цены разные, конечно, имею ввиду итальянскую бобинную, это я в комментарии так неверно обобщила.
Delizioso 17 марта 2019
вяжите свитерки на собачек
на одном рос сайте увидела - кашемировая нить - сделано так классно)
Delizioso 17 марта 2019
вчера рассматривала эти мимишные огороды
девочка творит чудеса
https://www.instagram.com/p/BX0JGWXHKBP/