17 марта 2019

коммунальные через приват24 - деавтивируют личный счет

Пришла мне общая квитанция в этом месяце, а внизу приписка
"Доводим к Вашему сведению, что в прошлом месяце оплата коммунальных услуг была проведена не по единой квитанции. Если нет оплат по единой квитанции больше 3х месяцев, личный счет будет деактивирован....." и в конце предложение платить без очереди через сайт мегабанк.нет

Только не давно начала проводить оплаты за коммунальные услуги через приват24 (2 месяца только) .
Не понимаю что не так? Почему и чем грозит..
Масяня Я 17 марта 2019
Шоколадный магнгат в дом придет и по попе даст.
А по делу, думаю ничего. Тоже пришла такая бумага. Придется самому следить за показаниями, чтобы все совпадало. В привате все равно появляются они как только первый раз оплатили
40каградусная 17 марта 2019
У меня правда жск, но плачу через пр24 уже лет 5 или 6, правда у нас в городе есть герц, может у вас тоже есть единая программа по коммуналке. Мои начисления и оплаты отразаются в Пр24 на вкладке Коммунальные
Ненавязчивый синтезатор 17 марта 2019
Я плачу через монобанк, тоже перестала приходить общая квитанция, ну так она мне и не нужна - все видно в личных кабинетах, никаких проблем.
Черпак_для_фантазий 17 марта 2019
Это значит, что мегабанк не будет вам присылать общую квитанцию. Сами следите