17 марта 2019

Не пришла субсидия

У брата есть субсидия, он инвалид. В пенсию ее не принесли, в банк звонила, сказали по таким данным ее в банк не перечислили, куда обращаться? И почему так инвалиду надо идти куда-то, пенсию приносит почтальон
Хачапууури 17 марта 2019
А где деЦкие тогда?
автор Да Щас же 17 марта 2019
Ответ дляХачапууури
А где деЦкие тогда?
Какие детские?
Грибной_Дождик 17 марта 2019
Автор,узнавайте в утзн или звоните на гор.линию.
автор Да Щас же 17 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор,узнавайте в утзн или звоните на гор.линию.
Да так и думаю с понедельника, но вопрос почему не принесли с пенсией, и пенсию вообще не подняли:(
Грибной_Дождик 17 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Да так и думаю с понедельника, но вопрос почему не принесли с пенсией, и пенсию вообще не подняли:(
Вот и спросите в понедельник.
Не стесняюсь 17 марта 2019
Звоните на горячую линию Ощадбанка, там нужно ввести дату рождения и цифры данные паспорта, вам ответят, есть ли вы в списках Ощадбанка.
руки_Крюги 17 марта 2019
На карточку перечисляют только пенсионерам, и то не всем. И по квартирам субсидию носят тоже только пенсионерам, насколько я помню. Все остальные получают в банке.
В любом случае это вопрос не к советчицам, а к собесу
автор Да Щас же 17 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Звоните на горячую линию Ощадбанка, там нужно ввести дату рождения и цифры данные паспорта, вам ответят, есть ли вы в списках Ощадбанка.
Звонила сказали не перечислили
автор Да Щас же 17 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
На карточку перечисляют только пенсионерам, и то не всем. И по квартирам субсидию носят тоже только пенсионерам, насколько я помню. Все остальные получают в банке.
В любом случае это вопрос не к советчицам, а к собесу
Так он инвалид пенсию приносит почтальон
После 18 17 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Звонила сказали не перечислили
Автор, обещать - не значит женится... У моей знакомой та же ситуация - пенсию не повысили, деньги на субсидию не перечислили.