17 марта 2019

дайте рецепт заливного пирога

девочки, подскажите рецепт заливного пирога с курицей. готовить не люблю, а тут вдруг нахлынуло. хочется такой рецепт, чтобы пирог точно получился. заранее благодарю
Леди_в_ночи 17 марта 2019
Лоранский киш по рецепту Скрипкиной на ее сайте кулинарном
Аноним_1584 17 марта 2019
https://www.povarenok.ru/recipes/show/1461/ вместо капусты курица
Аноним_1472 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
https://www.povarenok.ru/recipes/show/1461/ вместо капусты курица
Утащила) На днях приготовлю) Я обожаю пироги и пирожки с капустой
Котик-Пупсик 17 марта 2019
киш называется? там все просто ) я готовлю с красной рыбкой и овощами, когда кусочек маленький, а хотят все )
Аноним_1584 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Утащила) На днях приготовлю) Я обожаю пироги и пирожки с капустой
На здоровье. Рецепт удачный. С чем я этот пирог не готовила. Со всем вкусно получается.
Аноним_1472 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
На здоровье. Рецепт удачный. С чем я этот пирог не готовила. Со всем вкусно получается.
Скажите, какие начинки Вам лично понравились?
Я капусту конечно первой буду пробовать в начинку...но думаю может ещё какие вкусные начинки посоветуете?)
Аноним_1584 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Скажите, какие начинки Вам лично понравились?
Я капусту конечно первой буду пробовать в начинку...но думаю может ещё какие вкусные начинки посоветуете?)
В капуста с копченым мясом, запеченая курица осталась, я мясо слайсами нарезала и в пирог, капуста с грибами, куриные сердечки (режу) с луком и морковкой.
Аноним_1472 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
В капуста с копченым мясом, запеченая курица осталась, я мясо слайсами нарезала и в пирог, капуста с грибами, куриные сердечки (режу) с луком и морковкой.
Спасибо Вам! Сегодня хочу приготовить )