17 марта 2019

Максимальная сумма

Сколько денег максимально я могу положить в банк, если официально я без работы. У меня документов о происхождении денег. Имею я право положить больше 150 тысяч гривен?
пицунда 17 марта 2019
смотря какой банк. в укрэксим - нет. проверяют происхождение денег.
автор Мадам БрЮшкина 17 марта 2019
Ответ дляпицунда
смотря какой банк. в укрэксим - нет. проверяют происхождение денег.
В приват банк
Меряно-перемеряно 17 марта 2019
А зачем дожить деньги в банк?
Крошечка-хаврошечка 17 марта 2019
В ячейку ощадбанк не спрашивали особо. Но у меня есть официальная работа на минималку.
Депозит если......скажите родители, муж подарили
автор Мадам БрЮшкина 17 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А зачем дожить деньги в банк?
Мне нужно за границу вывести по свифт переводу
Лапка 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нужно за границу вывести по свифт переводу
попадете под финмон.