17 марта 2019

Правильное питание дорого?

Хочу начать худеть, уже хожу на кардио тренировки, но вот с питанием незнаю как быть стараюсь меньше есть , вечно лезу в холодильник и незнаю как то читаю дорого выходит что ли правильное питание
Хитрушка-чекушка 17 марта 2019
А что же до этого ели ? Праной питались ?

Ни мяса, ни рыбы не ели ? Ни овощей, ни орехов ?
90x60x90 17 марта 2019
Нет, не дорого. Овощи, фрукты, каши.
Мясо рыбу молоко яйца и тд вместе с орехами - это не ПП )
Фифачка 17 марта 2019
С лета можно все заморозить. И овощи и фрукты. Но должна быть большая морозилка.
КараПузовна 17 марта 2019
Ответ для90x60x90
Нет, не дорого. Овощи, фрукты, каши.
Мясо рыбу молоко яйца и тд вместе с орехами - это не ПП )
Давно ли мясо и рыба стали неправильным питанием?)
_ХАТШЕПСУТ_ 17 марта 2019
очень дорого
Аноним Завхоз 17 марта 2019
Да, дорого, если питаться разнообразно.
ВсеЧетко 17 марта 2019
А вы не придумывайте себе диет. Очень мало кто сидит на этой диете без срывов и постоянно.
Ограничивайте жирное, мучное. Отдавайте предпочтение вареному, кашам, свежим овощам, фруктам. Главное, не ведрами, а немного. Не кушайте за 4 часа до сна.
Рабочая схема! Я уже похудела на 8 кг, при чем кушаю, что хочу. Даже маком иногда не брезгую
Сижу на стуле 17 марта 2019
Не знаю пишем отдельно, автор;) и расставляем знаки препинания, ок?
Дорого, конечно;))
Говядина, телятина, индейка, кролик-это все дорого, правда?
Орехи и сухофрукты -дорого.
Качественная молочка дорого, хорошая рыба тоже недёшево стоит. Те же салатные миксы, которые тут очень любят -и то 30-35 грн за пакетик. Макароны из твёрдых сортов пшеницы, а не паршивая Тая- тоже недёшево сейчас.
Относительно дёшево только крупы выборочных производителей или на развес. Ещё можно в разряд недорогих причислить укр яблоки, морковь, капусту, редьку, сельдерей. Ну и яйца более или менее ещё пока доступны. Цитрусовые ещё в атб недорого можно найти. Вы сами видите, что качественно и здорово питаться-это капец дорого. Это хорошо, если вы одна, а если вас в семье двое или трое?
Может, мне бы и хотелось запекать мясо на бутерброды вместо колбасы, но колбасу купить дешевле, правда? Но я, правда, и не апологет пп.
вАлнуюся сильнА 17 марта 2019
Не дорого. Правильное питание - простое питание. Растительная пища, немного мяса и рыбы. Всё. Конечно, можно вместо грецких орехов есть кешью, а курогрудь заменить мраморной телятиной и искренне верить, что без манго питание недостаточно разнообразно. Но вообще, чем проще, тем лучше.
Сижу на стуле 17 марта 2019
Ответ дляФифачка
С лета можно все заморозить. И овощи и фрукты. Но должна быть большая морозилка.
Овощи заморозить можно и фрукты кое-какие. А что делать с мясом, которое дорогое всегда? Что с хорошей молочкой? Орехами? Рыбой?
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не знаю пишем отдельно, автор;) и расставляем знаки препинания, ок?
Дорого, конечно;))
Говядина, телятина, индейка, кролик-это все дорого, правда?
Орехи и сухофрукты -дорого.
Качественная молочка дорого, хорошая рыба тоже недёшево стоит. Те же салатные миксы, которые тут очень любят -и то 30-35 грн за пакетик. Макароны из твёрдых сортов пшеницы, а не паршивая Тая- тоже недёшево сейчас.
Относительно дёшево только крупы выборочных производителей или на развес. Ещё можно в разряд недорогих причислить укр яблоки, морковь, капусту, редьку, сельдерей. Ну и яйца более или менее ещё пока доступны. Цитрусовые ещё в атб недорого можно найти. Вы сами видите, что качественно и здорово питаться-это капец дорого. Это хорошо, если вы одна, а если вас в семье двое или трое?
Может, мне бы и хотелось запекать мясо на бутерброды вместо колбасы, но колбасу купить дешевле, правда? Но я, правда, и не апологет пп.
Без говядины, телятины, миксов салатов и сухофруктов жизни нет?
Правильное питание - это простое и сбалансированное питание, без ваших излишеств, кусочек куриной груди, ложка гречки и два соцветия цаветной капусты - это доступно. Салат из морковки и пекинки, и кусок рыбы - тоже вполне. Главное ведрами не жрать.
Сижу на стуле 17 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не дорого. Правильное питание - простое питание. Растительная пища, немного мяса и рыбы. Всё. Конечно, можно вместо грецких орехов есть кешью, а курогрудь заменить мраморной телятиной и искренне верить, что без манго питание недостаточно разнообразно. Но вообще, чем проще, тем лучше.
Некоторые не чувствуют насыщения от растительной пищи и немного мяса, вы знаете это? Нельзя наестся винегретом, образно говоря;)
Барабан для взрослых 17 марта 2019
Ответ для90x60x90
Нет, не дорого. Овощи, фрукты, каши.
Мясо рыбу молоко яйца и тд вместе с орехами - это не ПП )
А что?
Хитрушка-чекушка 17 марта 2019
Ответ для90x60x90
Нет, не дорого. Овощи, фрукты, каши.
Мясо рыбу молоко яйца и тд вместе с орехами - это не ПП )
Нищенское питание - да, не дорого.
А полноценное и здоровое- да.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 марта 2019
Недёшево ,но здоровье лечить потом дороже выйдет
Я вот наделала сегодня чечевичных котлет(чечевицу брала когда была акция -по 30 грн,сегодня уже она 60 грн стоит) .Всегда можно купить салат,овощи,яйца/рыба/мясо .Сладкие йогурты заменила обычным от Молокия. А то раньше каждый день ела йогурты,десерты(в которых пользы нет,а сплошной сахар) . Колбасы ,мясо и все мясные продукты перестала есть. Вместо них беру бобовые и сыр.
Да, дешевле наверное купить печенья или какой-нибудь гадости и набить быстро желудок . Но ведь мы и когда не на здоровом питании ,то много тратим (с нашими то ценами,нереально мало тратить)
Хитрушка-чекушка 17 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А что?
Это роскошь
Вишнёвая Леди 17 марта 2019
В сезон очень дёшево. Овощи+мясо+ яйца и каша
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые не чувствуют насыщения от растительной пищи и немного мяса, вы знаете это? Нельзя наестся винегретом, образно говоря;)
200г сырой грудки достаточно, это стоит 20 гривен - не похоже на элитную еду, доступную только небожителям.
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Недёшево ,но здоровье лечить потом дороже выйдет
Я вот наделала сегодня чечевичных котлет(чечевицу брала когда была акция -по 30 грн,сегодня уже она 60 грн стоит) .Всегда можно купить салат,овощи,яйца/рыба/мясо .Сладкие йогурты заменила обычным от Молокия. А то раньше каждый день ела йогурты,десерты(в которых пользы нет,а сплошной сахар) . Колбасы ,мясо и все мясные продукты перестала есть. Вместо них беру бобовые и сыр.
Да, дешевле наверное купить печенья или какой-нибудь гадости и набить быстро желудок . Но ведь мы и когда не на здоровом питании ,то много тратим (с нашими то ценами,нереально мало тратить)
Почему именно чечевичные котлеты? Горох не годится?
Я такая - жду трамвая 17 марта 2019
Если я ела без пп примерно на 1000 грн в месяц( обеды на работе были), то сейчас у меня 3 уходит. Красное мясо, морепродукты, рыба хорошая плюс овощи, это я даже огурцы-помидоры не покупаю, а свежемороженные смеси и корнеплоды.
Хитрушка-чекушка 17 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
200г сырой грудки достаточно, это стоит 20 гривен - не похоже на элитную еду, доступную только небожителям.
А Вы сырую едите ? При приготовлении идут потери в массе .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Без говядины, телятины, миксов салатов и сухофруктов жизни нет?
Правильное питание - это простое и сбалансированное питание, без ваших излишеств, кусочек куриной груди, ложка гречки и два соцветия цаветной капусты - это доступно. Салат из морковки и пекинки, и кусок рыбы - тоже вполне. Главное ведрами не жрать.
Эм, а разве микс салата дорогой?
Только сегодня его купила - 35 грн упаковка. Хватит на 2-3 раза . Если так посчитать ,то совсем недорого выходит .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Почему именно чечевичные котлеты? Горох не годится?
Захотелось попробовать ))сейчас всё вокруг говорят о чечевице и супы из неё варят и котлеты . Горох возможно или нут подойдёт
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Вы сырую едите ? При приготовлении идут потери в массе .
Ок, остается 150г, для обычного человека достаточно.
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Захотелось попробовать ))сейчас всё вокруг говорят о чечевице и супы из неё варят и котлеты . Горох возможно или нут подойдёт
Просто я когда-то нашла крутой рецепт турецкого супа с чечевицей, приготовила пару раз, а потом с чистой совестью заменила на горох без потери вкусовых качеств.
ГендиреХтор 17 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эм, а разве микс салата дорогой?
Только сегодня его купила - 35 грн упаковка. Хватит на 2-3 раза . Если так посчитать ,то совсем недорого выходит .
Смотря сколько есть, можно и на 10 раз растянуть, а смысл тогда вообще покупать? Мне на раз того микса хватает.
вАлнуюся сильнА 17 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Некоторые не чувствуют насыщения от растительной пищи и немного мяса, вы знаете это? Нельзя наестся винегретом, образно говоря;)
Я знаю. Но мы говорим о правильном питании с целью похудения, а не о Вас.
ok1904 17 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
очень дорого
если дорого, значит полезно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Смотря сколько есть, можно и на 10 раз растянуть, а смысл тогда вообще покупать? Мне на раз того микса хватает.
А , я просто не такой фанат салатов
Плюс ем с помидором,поэтому упаковки хватает на пару раз точно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 марта 2019
Ответ дляГендиреХтор
Просто я когда-то нашла крутой рецепт турецкого супа с чечевицей, приготовила пару раз, а потом с чистой совестью заменила на горох без потери вкусовых качеств.
Всё возможно ,надо будет гороховый суп тоже приготовить