17 марта 2019

Какую зелень можно выращивать зимой на подоконнике?

Навеяно темой. Переехали в частный дом, уже готовлюсь к посеву зелени на грядках. А можно сейчас в горшочках выращивать зелень, лук, салат, петрушка, укроп и тп? Есть отапливаемая веранда.
Телепузик 17 марта 2019
Можно.
Единорог_помог 17 марта 2019
Я шпинат выращивала. За месяц выросли тооооненькие росточки высотой 2 см, и все, расти перестали. Попробуйте.
Солнечный день 17 марта 2019
Укроп не растёт почему-то ((( что-то проклевывается и все....
автор Аноним_1528 17 марта 2019
Попробую с лука и салата)) запаслась семенами и сеянцами) интересно, лук-батун многолетний будет расти в горшке?
ok1904 17 марта 2019
автор, автор почитайте о досвечивании, о длительности светового дня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2342689
Сигарный шланг 17 марта 2019
посмотрите ютуб. под пленочку вырастает зелень.
сказочное_Бали 17 марта 2019
Я судила руколу, всходит хорошо но не растет,видимо солнечного света не хватает.
Аноним_1454 17 марта 2019
Коноплю
ok1904 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Коноплю
согласна, молодые побеги сьедобны, в семенах много белка, микроэлементов! Кладезь полезностей
https://www.05366.com.ua/list/106034
Калёва Замалёва 17 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Укроп не растёт почему-то ((( что-то проклевывается и все....
Просто надо брать кустовой укроп. Этот вид укропа отлично растёт на подоконнике.
Калёва Замалёва 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Попробую с лука и салата)) запаслась семенами и сеянцами) интересно, лук-батун многолетний будет расти в горшке?
Лучше всего растёт петрушка.