А у нас макарошки• 17 марта 2019

Она проституткой работала?

Встретились сегодня с моим мч. Парню 34 года. Во время встречи я ему сказала, что вчера умерла Юлия Началова, что было ей всего 38, болела подагрой, волчанкой и т.д.
Меня просто убил его ответ:
Цитата "Она что, проституткой работала?"
Я в шоке. Высказала свое мнение относительно этой фразы.
Далее цитата "А откуда у человека может быть столько болячек?"
Со свидания я ушла. Догнал и извинялся.
Но такой осадок на душе, что даже не знаю...
Напишите свое мнение, пожалуйста.
черная мамба• 17 марта 2019
Больной он на голову и просто об этом не знает.
Сам пусть идёт проверится на ВИЧ,гепатит и прочие радости.
Может до 34 лет букет собрал,но ещё не в курсе.

Кыся-брыся• 17 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как хорошо, что меня не волнует, кто такая эта Юлия Началова и как она там умерла. Может, благодаря этому у меня и отношения с мужчинами нормально складываются, что из-за чужих незнакомых баб, о которых они плохо подумали, я им мозги не выношу и со свиданий не убегаю...
Не, ну смерть это очень печально. Но чтоб настолько серьезно это все воспринимать. В конце концов никто из обывателей не знает от чего конкретно она умерла, какой образ жизни она вела, чтобы вот так прям рыдать и обижаться
ОноВамнадо• 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
В вашем селе- возможно. А ’мужики- на зоне’, простите. )))
Ну, из Вашего ника мадам, комплексы лезут изо всех дыр. И назовитесь хоть Дама из Монте Карло, как жили в своих хуторе, так и будете там проживать, со своими парнями под сорок.
И ищвиняться не нужно. Я Вас мэдам банил, и буду банить дале.
Гербария• 17 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
В 34 года у меня уже дочери было 13 лет, какой парень?))
ну ,вы же наверное тоже из себя девушку мнили
Anna Bogomaz• 17 марта 2019
Парень ваш не отличается тактом, это есть, но вы сколько знакомы? Если давно и нормальные отношения, смысл убегать со свидания? Ну сказали бы, что так говорить некрасиво и вам это не нравится.
Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
при чем тут такт -он умом не отличается, он потом и про автора скажет что раз у нее молочница то она наверное чпокалась на стороне и изменяла.
-Gabriella-• 17 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
+100
Я такая боевая• 17 марта 2019
Ответ дляГореотума
волчанка это аутоимунное заболевание. Точной причины волчанки наука не знает — вероятно, к её развитию приводит комбинация факторов. Доказана роль генетики, но и окружающая среда влияет: в развитых странах волчанка возникает чаще. Подагра тоже из той же оперы. Ваш парень дурак какой-то
Просто многие мужчины не зациклены на болезнях, не читают про них и названий не знают. Просто далеки от этого.
Поэтому для них волчанка и подагра по названию могут показаться непристойными болезнями типа ЗППП.
А зачем такое вообще с МЧ на свидании обсуждать - болячки, смерть??? Больше не о чем поговорить приятном?
Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ага, а к проститукам близки. ну логично, че)

Я такая боевая• 17 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да ладно, если бы мне про кого-то сказали, что у неё целый букет незнакомых мне болячек, я бы тоже могла нехорошее подумать...
И да, на свидании обсуждаь чужие болячки - моветон. Не важно, проститутские они или нет...
Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
у вас по ходу с МЧ автора много общего, надо вас познакомить)
Аноним_1527• 17 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Можно без ’простите’.
Я до сих пор в шоке.
А вы сами не можете сделать выводы про этого МЧ?
Аноним_1453• 17 марта 2019
Вам по 18ть? Детский сад какой-то от темы с мч, от вашей реакции на его фразу, от этой глупой темы здесь.
Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
вот, а вы могли бы в это время Кафку почитать, а вместо читаете глупые темы. задумайтесь.
Я такая боевая• 17 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, мне такое ’счастье’ не надо. И у меня тоже начальная стадия подагры была диагностирована Я, правда, это ни с кем не обсуждаю.
Так что ’парню’ не подойду, да и у меня сыну 25 уже, поздно с парнями знакомиться...
Аноним_1453• 17 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Кафка товарищ тяжелый для восприятия в 10.30
К чему ваша фраза? По вашему нормально с мч..... каким в ж... мч, здоровым лосем, мужиком обсуждать какую-то соплерозовопесенную началову, ах закатывать глаза и убегать, а потом это еще и расписывать здесь? Не ну если шешнадцать, то может быть. И вы еще этот бред поддерживаете, ах какой мужик не тактичный. Ему глубоко наср...ь кто такая началова и ее болячки. Мужик, где ты? Если ты меня читаешь, беги от нее. Она ж тебе мозг выест чайной ложкой.
Ждушечка• 17 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Простите, дурачок какой то.
а на побаченні говорити про смерть телезнайомої, це розумно?
vinogradoff• 17 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
нда, и на таких мужиков, оказывается, есть спрос...
Киппи• 18 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Можно без ’простите’.
Я до сих пор в шоке.
Я б его послала навсегда,

ДамасАмстердама• 18 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Уперёд! . Смотрю, в жизни других развлечений уже не осталось !.