18 марта 2019

Бедные и богатые Советчицы, пьете ли вы чай в пакетиках?

Если да, то какой? Если нет, то что же вы пьете?
Маруська Му 18 марта 2019
Нет, не пью
Уточка 18 марта 2019
Не пью уже эти опилки лет 20, только листовой
Детектор лжи 18 марта 2019
Гринфилд пьем в пакетиках
Таракашечка 18 марта 2019
Пью
Укуси меня 18 марта 2019
Крайне редко, на работе, или в гостях, если наливают в пакетике. А так нет)
Менее Более 18 марта 2019
А как же, ещё и два раза завариваю))))
Мамулька 18 марта 2019
Нет, конечно.
Пью листовой.
Коренная киевлянка 18 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Гринфилд пьем в пакетиках
кнопкодав 18 марта 2019
Фууу, ни за что!!!)) чесное слово. Азерчай пью черный и зеленый крупнолистовой. Никаких добавок тоже не приемлю. Мне знакомый прямо с Азейбарджана привозит килограмовыми пакетами. Та и у нас он продается.
автор 220В 18 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Гринфилд пьем в пакетиках
а Вы богатая или бедная?:)
KseniaKsenya 18 марта 2019
Да
Ситечко для мыслей 18 марта 2019
Да, Липтон или Нури Эрл Грей
Carin 18 марта 2019
Вы имеете в виду заводские или использование фильтр-пакетов при заваривании?
Тихомандражная 18 марта 2019
Пью ромашку в пакетиках, чёрный иногда пью, на название коробочки не смотрю. А богатые, это с каким доходом?
Коренная киевлянка 18 марта 2019
Да, пью Гринфилд в пакетиках ) мне так вкусно и удобно. А муж себе кофе варит. Я кофе не пью )
СССРовна 18 марта 2019
Пьем иногда. Всегда есть в запасе если нужно быстро и нет времени заваривать и ждать). Семья 2 взрослых и 2 детей подростков. В свое время такой только и пили). На работе все массово чай в пакетиках пьют))) офис и зарплаты у всех от 22 тысяч грн. Никто не заваривает в заварнике листовой. Киев.
KseniaKsenya 18 марта 2019
Гринфилд пью, еще и 2 раза завариваю
автор 220В 18 марта 2019
Ответ дляCarin
Вы имеете в виду заводские или использование фильтр-пакетов при заваривании?
заводские конечно
На морозе 18 марта 2019
Магазинный в пакетиках не пью, только листовой. Исключение составляет чай в пакетиках, которые я покупала в Нувара-Элии, но там скорее фильтр-пакеты, а не то что в магазинах продают.
ИМХОля 18 марта 2019
Пьем-пьем! Я вообще не чайный гурман, хотя есть коллекционные чаи и из Китая, и из Шри-Ланки. Бешеных бабок стоят, а мне вкусны Липтон в пирамидках, Куртис и Гринфилд))))
автор 220В 18 марта 2019
Ответ дляТихомандражная
Пью ромашку в пакетиках, чёрный иногда пью, на название коробочки не смотрю. А богатые, это с каким доходом?
100+
кнопкодав 18 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Гринфилд пью, еще и 2 раза завариваю
Ото вас и банят все время за такое безобразие))))
Маруська Му 18 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Пьем иногда. Всегда есть в запасе если нужно быстро и нет времени заваривать и ждать). Семья 2 взрослых и 2 детей подростков. В свое время такой только и пили). На работе все массово чай в пакетиках пьют))) офис и зарплаты у всех от 22 тысяч грн. Никто не заваривает в заварнике листовой. Киев.
Так написали, вроде такие зарплаты большие и их обладатели богачи
Аноним_1568 18 марта 2019
пакетный не пью. Не богатая. Завариваю по правилам азер-чай крупнолистой (заварник ополоснуть кипятком, чай залить на 1\3, под полотенце настояться и кипятком долить через 10 минут
KseniaKsenya 18 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Ото вас и банят все время за такое безобразие))))
Та да
Нерадистка Кэт 18 марта 2019
Гринфилд пьем,есть и листовой черный и зелёный...но пьем в пакетиках
Бесстыдница 18 марта 2019
Ответ дляИМХОля
Пьем-пьем! Я вообще не чайный гурман, хотя есть коллекционные чаи и из Китая, и из Шри-Ланки. Бешеных бабок стоят, а мне вкусны Липтон в пирамидках, Куртис и Гринфилд))))
Оля, а вы как всегда себя к богачам
Луноходик_Ик 18 марта 2019
Нет. Пью крупнолистовой черный или с бергамотом и сборы трав. В пакетах не заходит
кнопкодав 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
пакетный не пью. Не богатая. Завариваю по правилам азер-чай крупнолистой (заварник ополоснуть кипятком, чай залить на 1\3, под полотенце настояться и кипятком долить через 10 минут
О, еще один ценитель азерчая))) Правда же классный чай? и не дорого.
Девочки, не реклама, но он реально пахнет чаем терпким и вкусным.
СССРовна 18 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так написали, вроде такие зарплаты большие и их обладатели богачи
Я так написала потому как автор спрашивала о бедных и богатых). Никто не претендует с зарплатами от 22 тысяч на богачей))), но и не 5 тысяч же. Народ запросто может позволить купить чай НЕ в пакетиках, но никто не покупает! А Вы наверное одна из тех боХххатых, у кого муж айти или Вы сама не меньше 100 тысяч получаете(. Да, тут больше половины таких как Вы - бохххатых(((.