18 марта 2019

Блин, я не знала, что в мульте мождно и торты печь. Надо брать

Дело в том что у меня уже лет 5 нет духовки, соскучились с дочкой уже по печёным блюдам, чинить - дорого, по цене новой плиты практически.
Думала духовой шкаф купить, а сегодня по телеку показывали как пекут в мультиварке пирог с яблоками. И меня осенило - её ж можно недорого купить и использовать как духовку или это совсем другое?
Женщинас 18 марта 2019
у меня в мульте печь не получилось у меня мулинекс
ЛисАпедная 18 марта 2019
Курицу целиком там не запечь, но вообще да, печь можно.
Аноним_1463 18 марта 2019
Я шарлотку пеку, творожную запеканку
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
И ещё посоветуйте плиз недорогую и качественную модель с большим количеством функций.
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Б/у конечно лучше не брать или ... ? 50 на 50. Сломается - не сломается
Добротная 18 марта 2019
Бисквит ,шарлотку пеку. Панасоник мультиварка.
Коко Шанель 18 марта 2019
У меня Мулинекс мультиварка-скороварка. Пеку бисквит , запеканку, кулич .
Но модель не бюджетная
Аноним_1468 18 марта 2019
Мультиварка Декс. Отлично пекла и шарлотку и бисквиты. Найдите сайт хлебопечка, там куча рецептов для всех мультиварок
Прячусь от Всех 18 марта 2019
Их большой минус-тефлоновые чаши -зло злейшее))
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Мультиварка Декс. Отлично пекла и шарлотку и бисквиты. Найдите сайт хлебопечка, там куча рецептов для всех мультиварок
Спасибо
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Их большой минус-тефлоновые чаши -зло злейшее))
Так в сюжете по ТВ сравнивали бюджетную и дорогую мультю. У бюджетной антипригарное, а у дорого - керамическая чаша
Не гоню 18 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
у меня в мульте печь не получилось у меня мулинекс
І в мене в мулінекс тісто не піднімається( а духовка теж не працює
Нежная Лапка 18 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Курицу целиком там не запечь, но вообще да, печь можно.
Запечь, только там и запекаю. 15 мин с одной стороны Выпечка, 15 с другой, потом добавить воды чуть и на тушение на час
Где тут 0? 18 марта 2019
У меня Шиваки
Брали в метро по акции за 650 грн
Уже 4 года
Достаточно функций
Пеку практически все
Пироги, бисквит, запеканки, сырники, котлеты, овощи
Пышечка 18 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Курицу целиком там не запечь, но вообще да, печь можно.
Зря так думаете. Да, неудобно, ворочать нужно. Но в принципе - возможно!
И бисквит у меня лучше в пульте получается, а про хлеб вообще молчу. Замесила, положила и достала готовый хлебушек.
Вся в кредитах 18 марта 2019
Можно, но вкус выпечки там хуже, чем в духовке. Температуру высокую там не дашь, как в духовке, выпечка дольше томится и станрвится не вкусной. Но это я так думаю, что причина в этом. Но вкус страдает, это факт
60 метров сметаны 18 марта 2019
У меня щас сатурн дешёвая из ашана, функций куча, все и не испробовала, хлеб пекла, совсем не поднялся ( мне кажется, выпечка в ней не очень. А, и пирог на кефире пекла, норм, но тоже поднялся бы лучше, было бы отлично
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Ответ дляНе гоню
І в мене в мулінекс тісто не піднімається( а духовка теж не працює
Значит Мулинекс вычёркиваем )))
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
У меня Шиваки
Брали в метро по акции за 650 грн
Уже 4 года
Достаточно функций
Пеку практически все
Пироги, бисквит, запеканки, сырники, котлеты, овощи
Отлично, посмотрю подробнее.
автор ТигрЛьвович 18 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Можно, но вкус выпечки там хуже, чем в духовке. Температуру высокую там не дашь, как в духовке, выпечка дольше томится и станрвится не вкусной. Но это я так думаю, что причина в этом. Но вкус страдает, это факт
Ну мы особо мучное не часто едим, буду там овощи, мясо запекать
Не гоню 18 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Значит Мулинекс вычёркиваем )))
але буженіна в ній божественна, і всього за 30 хв. В мене скороварка
Жена миллионера 18 марта 2019
Чтобы кто не говорил о мультиварке, мне она не заменила плиту полноценно. При том,что у нас дорогая.
Каша и суп вкусные. Ещё овощи и мясо .
Но выпечка совсем не такая.
Алиса в стране Советчица 18 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Запечь, только там и запекаю. 15 мин с одной стороны Выпечка, 15 с другой, потом добавить воды чуть и на тушение на час
С водой?… это уже не курица запечённая
Алиса в стране Советчица 18 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Б/у конечно лучше не брать или ... ? 50 на 50. Сломается - не сломается
Собирайте деньги на хороший духовой шкаф и выбросьте мысли о б/у технике.
Репетиторша 18 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
у меня в мульте печь не получилось у меня мулинекс
Почему не получается? У меня уже вторая мулинекс - бисквиты с яблоками, ягодами, творогом на ура пекут
Радостина 18 марта 2019
У меня прекрасно пекутся бисквиты и шарлотки. Мультиварка Мистери
Я_готова_ко_второму 18 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Их большой минус-тефлоновые чаши -зло злейшее))
У нас старенькая Dex, на нее чашу уже не найдешь, а если и есть у кого-то, то по заоблачной цене. Нашла недавно не родную, но подходящую за 780 грн. Порылась в интернете, нашла фирму, которая восстанавливает тефлон. За 2 мультиварочные чаши и сковороду заплатила 760 грн (правда пересылка еще 150 грн вышла). Вчера уже все испробовала, красота!
Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Их большой минус-тефлоновые чаши -зло злейшее))
у меня керамика 4 год
Репетиторша 18 марта 2019
Ответ дляНе гоню
І в мене в мулінекс тісто не піднімається( а духовка теж не працює
Как блин становится что ли? У меня все бисквиты высокие. На 3 пальца по высоте, иногда чуть выше. Запеканка как то на блин ьыла похожа. Но там я сама с рецептом напортачила
Козяка-маляка 18 марта 2019
Бисквиты и кексы всегда выпекают в мультиварке