18 марта 2019

Масло из атб, такое?

Была тема, хвалили масло. Это оно?
Ищу-брожу 18 марта 2019
Нет,в бумаге белой
Дуболом 18 марта 2019
Какашка. Там масло только в слове ’масло’
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Нет,в бумаге белой
Блин, а я думаю вроде обычное масло, не супер, а его хвалили...
Грабля 18 марта 2019
Там можно покупать только Яготинське 82%
IQ 80 18 марта 2019
Нет. Скорее всего то, где написано ’спецзаказ’. Вот оно хорошее.
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
В белой не видела, надо будет посмотреть.
Конфиденциальность 18 марта 2019
если про атб спецзаказ - лайно
Секретница 18 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Блин, а я думаю вроде обычное масло, не супер, а его хвалили...
Удалено администрацией...
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Нет. Скорее всего то, где написано ’спецзаказ’. Вот оно хорошее.
Ладно, буду искать. Хочу попробовать это масло, так хвалили
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
если про атб спецзаказ - лайно
Вот и мнения разошлись. Я обычно ферму беру.
Пыхтелка 18 марта 2019
Раз пошла такая тема, девочки, напишите, какие продукты нормальные можно вообще брать в АТБ?
Недавно открыли магаз, я не в курсе.
Бутербродница 18 марта 2019
То масло что хвалили в пергаментной бумаге , с коричневой надписью и кусок 300 г.
Тоже купила после той темы )). Особой разницы не заметила , а вот размер в 300 г мне не подходит( сильно большой).
IQ 80 18 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и мнения разошлись. Я обычно ферму беру.
Так можно про любой товар писать
Вот мне ’Ферма’ масло не очень, не беру его
Пополняю_Карму 18 марта 2019
кто производитель этого масла?
Бутербродница 18 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Раз пошла такая тема, девочки, напишите, какие продукты нормальные можно вообще брать в АТБ?
Недавно открыли магаз, я не в курсе.
Почти вся линей делюкс ( власний імпорт). Сыры и колбасы есть вкусные.
А вообще обычный магазин , много продуктов как и в любом другом магазине.
Фрукты, овощи, зелень дешевле чем в другим супермаркетах , тоже касается и других продуктов. Часто акции. Если покупаете определённые товары на постоянной основе , то цены знаете и акцию видно сразу )
Мясо глобыно в флоупаках тоже нравится.
Ещё ж многое зависит от размеров и наполняемости магазина. У нас их в городе много, но есть такие что выходу с пустыми руками так как нет ничего стоящего , все самое дешовое и выбор крохотный )
Медсестричка 18 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Раз пошла такая тема, девочки, напишите, какие продукты нормальные можно вообще брать в АТБ?
Недавно открыли магаз, я не в курсе.
Да все можно брать. Там те же товары, что и в других магазинах. Очень хорошая марка АТБ Foods and Goods Selected.
’Своя линия’ - дешевая продукция, ее не советую брать.
Маргарита и Мастер 18 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Так можно про любой товар писать
Вот мне ’Ферма’ масло не очень, не беру его
Зато оно качественное.
Нетутешня 18 марта 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Резануло ваше слово для отсталых слоев ? Если у человека маленький доход, то он отсталый по-вашему?
#Пойду_кгадалке 18 марта 2019
нет, не это
IQ 80 18 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато оно качественное.
Вы его лично проверяли?
Я в нем слышу какой-то привкус, что напоминает маргарин, мне не нравится
ЕлькиПальки 18 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Раз пошла такая тема, девочки, напишите, какие продукты нормальные можно вообще брать в АТБ?
Недавно открыли магаз, я не в курсе.
Такие же продукты,как и в других супермаркетах.Не пойму,что на Советчице все обсуждают Атб,самый обычный магазин
Грабля 18 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато оно качественное.
Была недавно те а, где девочки масло проверяли в стакане кипятка - ферма не расстворяется полностью и берётся крупинками) мне оно не нравится. Признаю только масло Президент или Валио. Если прям срочно нужно то могу купить Яготынське 82%) оно из всего ещё более-менее нормальное.
Грабля 18 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Такие же продукты,как и в других супермаркетах.Не пойму,что на Советчице все обсуждают Атб,самый обычный магазин
Согласна) много молочки того же Данон, Простоквашино - все всегда свежее - у нас выгребают быстро) есть сыр не плохой - тот же Нуар - только дешевле чем в Метро) листья салата, грибы, огурцы-помидоры Чери - всегда отличные) апельсины, авокадо, Киви, бананы. В нашем практически всегда все отличное. Часто груши Конференция есть)
Меряю от 0 18 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато оно качественное.
Это вы так думаете. Когда только появилось-было ничего. А сейчас плохое, пару лет точно не беру.
Твердая валюта 18 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Раз пошла такая тема, девочки, напишите, какие продукты нормальные можно вообще брать в АТБ?
Недавно открыли магаз, я не в курсе.
Я беру чай, крупы, макароны, хлеб, туал. бумагу, ребенку сладости. Яблоки там были вкусные красные (забыла название), бананы дешевле на 5 грн., чем везде. Стараюсь ничего не брать с надписью Своя линия.
Аноним_1577 18 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
если про атб спецзаказ - лайно
+1 повелась на тему здесь, купила, фуууууу
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Да все можно брать. Там те же товары, что и в других магазинах. Очень хорошая марка АТБ Foods and Goods Selected.
’Своя линия’ - дешевая продукция, ее не советую брать.
А мне оливки чёрные, своя линия, нравятся, другие не то. Вообще маслины и оливки не люблю, а эти прям нямка.
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляБутербродница
То масло что хвалили в пергаментной бумаге , с коричневой надписью и кусок 300 г.
Тоже купила после той темы )). Особой разницы не заметила , а вот размер в 300 г мне не подходит( сильно большой).
Так оно 300 гр? Все равно возьму на пробу
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Резануло ваше слово для отсталых слоев ? Если у человека маленький доход, то он отсталый по-вашему?
Тоже удивляет, многие просто пытаются экономить.
автор Лика-прилипка 18 марта 2019
Ответ дляГрабля
Была недавно те а, где девочки масло проверяли в стакане кипятка - ферма не расстворяется полностью и берётся крупинками) мне оно не нравится. Признаю только масло Президент или Валио. Если прям срочно нужно то могу купить Яготынське 82%) оно из всего ещё более-менее нормальное.
Валио даже не видела, не знаю такого масла.