18 марта 2019

Нужен детский хирург в Киеве, пупочная грыжа

Посоветуйте хирурга в Киеве для консультации и скорее всего дальнейшей операции пупочной грыжи ребенку 6 лет. Желательно, чтобы оперировал лапароскопичесим методом. Спасибо!
Аноним_1520 18 марта 2019
Здравствуйте! ОХМАТДЕТ на Черновола, Сильченко Михаил Иванович, хирург от Бога, золотые руки. Правда не знаю сколько сейчас берет, я с ним работала больше 10 лет назад.
Аноним_1520 18 марта 2019
Плюс там есть тоже очень хороший хирург- профессор Прытула Василь Петрович, тоже очень хороший специалист, но по поводу данной операции не знаю делает ли сейчас. Но вы можете уточнить.
ФрекенБок 18 марта 2019
Добробут Бобков, Высоцкий
LoraNik 27 марта 2019
Сильченко Михаил Ивановичь согласна очень хороший хирург лучше к нему.