18 марта 2019

Можно ли у Миста объединять посылки с разных складов?

Всем привет!

Вопрос из области фантастики: можли ли у Миста объединять в одно отправление посылки, которые пришли на разные склады, в Нью-Джерси и Делавер? Или они могут уйти в Украину только по отдельности?

Спасибо!
tata7 18 марта 2019
Посылки из Делавер доставляют в Нью-Джерси, и уже потом отправляют.
Можно
автор Цветов Мне срочно 18 марта 2019
Ответ дляtata7
Посылки из Делавер доставляют в Нью-Джерси, и уже потом отправляют.
Можно
Спасибо!
Им нужно заранее написать, чтобы не везли посылку из Джерси в Делавер, а сразу формировали? Или ждать уведомления, что посылка прибыла на склад?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо!
Им нужно заранее написать, чтобы не везли посылку из Джерси в Делавер, а сразу формировали? Или ждать уведомления, что посылка прибыла на склад?
Они не везут их в Делавер, наоборот все везету в Нью Джерси. Когда посылка уже в кабинете светится как получена - тогда можете обьеденять.
автор Цветов Мне срочно 18 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Они не везут их в Делавер, наоборот все везету в Нью Джерси. Когда посылка уже в кабинете светится как получена - тогда можете обьеденять.
Спасибо огромное!