Девочки, кто ездил в автобусный тур в Прагу или в пару мест

Расскажите пожалуйста, сколько реально денег нужно на поездку?
Пи Пи Пилюля 18 марта 2019
В зависимости от того какие вы хотите экскурсии, а они не копеечные.Плюс на питание.Ну и на форс-мажор (не дай Бог).
Вобщем минимум 200€
Маргарита и Мастер 18 марта 2019
Ездили с ребенком, Будапешт, Вена
На 3 дня
Тур обошелся 11000
Плюс на экскурсии 4000 грн
И наличку на расходы, кафешка на двоих +- 25 евро
Сувениры и т. п...
Короче все индивидуально))
Тихомандражная 18 марта 2019
я недавно ездила не автобусный тур, сама все бронировала, в Вену:
билеты авиа 1500
жилье 2 ночи - 3200
еще потратила ок 100 евро (супермаркет, матро, поезд, сувениры, кафе)
+ шоппинг
Эт вернячОк 18 марта 2019
Много ездила в свое время в автобусные туры. С собой брала столько же денег, сколько стоил тур + 100 € на всякий случай.