18 марта 2019

4 роддом Харьков

Девочки, миленькие, подскажите кто недавно там рожал? кто у вас был врач, к кому идти рожать? Этот роддом у меня по прописке, у кого так же? Когда вы подписали обменку? И подписывать обменку у кого, врача вашего или главврача? На каком сроке вы договаривались с врачом? У меня просто врач ЖК, которой все абсолютно фиолетово, не знаю у кого и что узнать(
былоИпрошло 18 марта 2019
Рожала у Лахно, правда не недавно )
Но по сей день к нему обращаюсь, если есть вопросы по женски
автор Анонимчик 18 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Рожала у Лахно, правда не недавно )
Но по сей день к нему обращаюсь, если есть вопросы по женски
хороший врач? У вас были ЕР или КС?
былоИпрошло 18 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
хороший врач? У вас были ЕР или КС?
Врач хороший. У нас к нему уже прм поток )) меня к нему подруга моя привела, я потом свою подругу и свою невестку привела )
У меня было экстренное кесарево. Начала рожать сама, но в итоге прокесарил. Подруга - кесарево плановое. Швы у нас очень низко и как тонкая нитка. Невестка ер у него рожала. тоже все отлично прошло.
Никогда не наз
начал ничего ’не по теме’. Если что то назначает - всегда аналог предложит, расскажет что лучше. Пациентов своих всех помнит. вообще мужик классный
автор Анонимчик 18 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Врач хороший. У нас к нему уже прм поток )) меня к нему подруга моя привела, я потом свою подругу и свою невестку привела )
У меня было экстренное кесарево. Начала рожать сама, но в итоге прокесарил. Подруга - кесарево плановое. Швы у нас очень низко и как тонкая нитка. Невестка ер у него рожала. тоже все отлично прошло.
Никогда не наз
начал ничего ’не по теме’. Если что то назначает - всегда аналог предложит, расскажет что лучше. Пациентов своих всех помнит. вообще мужик классный
спасибо)
Майена 18 марта 2019
Я рожала там два раза, оба раза у Клименко. Но не по прописке, про обменку на подскажу
УжеВотДа 18 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Врач хороший. У нас к нему уже прм поток )) меня к нему подруга моя привела, я потом свою подругу и свою невестку привела )
У меня было экстренное кесарево. Начала рожать сама, но в итоге прокесарил. Подруга - кесарево плановое. Швы у нас очень низко и как тонкая нитка. Невестка ер у него рожала. тоже все отлично прошло.
Никогда не наз
начал ничего ’не по теме’. Если что то назначает - всегда аналог предложит, расскажет что лучше. Пациентов своих всех помнит. вообще мужик классный
Подтверждаю. И врач, и человек отличный. Соседку по палате и её ребенка просто спас (она на сохранении была, ’ничья’, всем было по барабану на её ’что-то не так’, он один выслушал и спас положение).
Всегда заходил, подбадривал. И младший персонал его любил, и коллеги.
nyska_1 18 марта 2019
Я рожала два раза у Лахно(2009 и 2014) не по прописке. Карту подписывает он , а потом главврач. Конта кты могу дать. Прекрасный человек и отличный врач. Если надо всегда могу обратиться.