18 марта 2019

Олх, задолбали разводы!!!!!

Создала вчера 3 объявления. По каждому пришла смс, с предложением о работе в интернет магазине. Девушек они ответственных ищут.
И конечно же подробно все на Вайбер)))))
Не буду 18 марта 2019
и где развод?
Пышечка 18 марта 2019
Сайт лох , рассадник мошенников .
Кто вас всех заставляет там сидеть
KastroStudio 18 марта 2019
Нормальный сайт .
Аноним_1541 18 марта 2019
Ну встречаются неадекваты,а так нормальный сайт
Стопудова 18 марта 2019
Норм сайт
Цветик-семицветик 18 марта 2019
Как любой сайт с достоинствами и недостатками....а мошенники есть везде
Конфиденциальность 18 марта 2019
И в чем развод?
Балаболка 18 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
И в чем развод?
Наверное телефонную базу хотят пополнить
Бяки-козяки 18 марта 2019
Развод не вижу а мошенников и тут полно.
Полиэтиленовый привет 19 марта 2019
Мне с олх приходят просто бесконечно сообщения, что моя карта заблокирована и позвоните на номер. Только номер телефона там указан, специально для олх купленный. И продажи ни одной ещё не было
Юва 26 марта 2019
Вот не пойму в чем развод. Так поняла - вы хотите чтобы работодатель вас анонимно на работу устроил? Без собеседования и деньги вперед?