18 марта 2019

Смарт-весы - какие?

У кого есть современные смарт весы, которые измеряют мышцы, жир, воду и прочие показатели, похвалите или покритикуйте свои весы (желательно с указанием модели).
Плюсы/минусы?
Корсет_на_шурупах 18 марта 2019
волосатое стекло 18 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже думаю над покупкой этих весов,вы довольны ими??
автор Воленс-неволенс 18 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
как раз смотрю на них на розетке. больше пока ничего не приглянулось в таком ценовом диапазоне. жаль только висцеральный жир не измеряет
Божий одуванчик 18 марта 2019
посмотрите эти http://yunmai.ua/balance/
Ашатанна 18 марта 2019
Покупала Таниту BC-730, заказывала через инет, очень довольна! Также определяет биологический возраст, % костной ткани... Пользуемся семьей и использую у пациентов.