18 марта 2019

Как выучить английский самостоятельно?

Девочки, привет :)
Хочу выучить английский - это запрос))) Я гуглила, честно - много и долго... В итоге куча книг, программ, методик и т.д. - я потерялась.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, сайтом, программкой или любым другим материалом, чтобы проще, быстрее и эффективно выучить английский. Как и через что выучили вы?
Я была бы очень благодарна!
ТигрЛьвович 18 марта 2019
сколько здесь спрашивала, самостоятельно никто. Можно начать, что-то заучить, но без преподавателя и общения бкдет крайне сложно.
Та никада в жизни 18 марта 2019
Все можно, подруга выучила сама, на курсы никогда не ходила и репетиторов не было, зато, желание и труд был, знает лучше америкосов и англичан))
Козяка-маляка 18 марта 2019
Самостійно, на мою думку, ніяк. Ідіть на курси або індивідуально. Це поможе зрозуміти напрям, а коли Ви дуже самостійні та цілоспрямовані - то далі можна самостійно.
40каградусная 18 марта 2019
Тоже как вы пытаюсь самостоятельно учить английски. Самой сложной, понимаю, что нужен учитель, особенно чтобы правильно поставить речь. Но средств на это нет(((

Сейчас занимаюсь в приложении Duolingo, очень нравится + изучаю правила на сайте https://lingust.ru/english/english-lessons
Вижу прогресс, особенно в запоминании написания слов.
Попробуйте, может и вам подойдет.
Я не такая 18 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Все можно, подруга выучила сама, на курсы никогда не ходила и репетиторов не было, зато, желание и труд был, знает лучше америкосов и англичан))
это она так решила на основании того, что последние ее не понимают?
Мадам Подлинник 18 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
это она так решила на основании того, что последние ее не понимают?
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
это она так решила на основании того, что последние ее не понимают?
)))), не надо завидовать))), а по теме, все можно выучить
Менее Более 18 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Все можно, подруга выучила сама, на курсы никогда не ходила и репетиторов не было, зато, желание и труд был, знает лучше америкосов и англичан))
Это вам подруга рассказывает?
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ для40каградусная
Тоже как вы пытаюсь самостоятельно учить английски. Самой сложной, понимаю, что нужен учитель, особенно чтобы правильно поставить речь. Но средств на это нет(((

Сейчас занимаюсь в приложении Duolingo, очень нравится + изучаю правила на сайте https://lingust.ru/english/english-lessons
Вижу прогресс, особенно в запоминании написания слов.
Попробуйте, может и вам подойдет.
Кстати мне тоже это сайт нравится), пытаюсь ребёнка приучить, но ни в какую...
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Это вам подруга рассказывает?
Причём тут рассказывает? Я училась с ней в одном классе)), золотая медаль - красный диплом- работа на англ
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Это вам подруга рассказывает?
А почему так трудно поверить? Вы никогда таких людей не встречали? Подруга не единственная такая среди моих знакомых, есть и круче... намного
Менее Более 18 марта 2019
Практика нужна разговорная. Я много знала слов, учила грамматику, но! говорить не могла. пока не начала работать в англоязычной среде. Вот сейчас только начал двигаться язык. И то. Если общаюсь не с англичанами- все понятно, т.к. прононс другой, но как только общаюсь с англичанами ...ОМГ. тяжело, переспрашиваю постоянно. У них свой диалект, плюс много слэнгового. Ну ничего, двигаю язык по- тихоньку))
Менее Более 18 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А почему так трудно поверить? Вы никогда таких людей не встречали? Подруга не единственная такая среди моих знакомых, есть и круче... намного
Фраза: лучше американцев и англичан’ просто умиляет.
Я не такая 18 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Фраза: лучше американцев и англичан’ просто умиляет.
’есть и круче... намного’ - еще больше умиления добавило)
viroleksa 18 марта 2019
Можна вивчити самостійно, але принаймні раз в місяць-два місяці на контроль до репетитора, бо переучувати набагато важче ніж вчити з нуля.
В інтернеті зараз багато ресурсів, просто шукайте щось до душі, більший акцент на ютуб, там теж безліч уроків. Раджу скачати якийсь базовий підручник британського видавництва, рівень starter / elementary, як радили вижче - дуолінгво або леолінгво непогані сторінки для самостійної роботи, але лише як допоміжний варіант, говорити вони не навчать. Чим швидше переходьте на матеріали не укр/рос виробництва, не зустрічала людини, яка вивчила б англ завдяки їм, в основному вони вчать тому, що англ це та сама мова, треба лише перекладати слова, а це не зовсім так. Це займе багато часу, тому налаштуйтесь, що у Вас просто нове хобі))
Менее Более 18 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А почему так трудно поверить? Вы никогда таких людей не встречали? Подруга не единственная такая среди моих знакомых, есть и круче... намного
Все ясно))
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Фраза: лучше американцев и англичан’ просто умиляет.
Да... было пару раз, исправляла грамматику, не вижу ничего удивительного, у нас тоже некоторые учителя ТАК пишут
Аноним_1460 18 марта 2019
Сериал Друзі в помощь)
Та никада в жизни 18 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
’есть и круче... намного’ - еще больше умиления добавило)
)))
Схема сыра 21 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Все можно, подруга выучила сама, на курсы никогда не ходила и репетиторов не было, зато, желание и труд был, знает лучше америкосов и англичан))
Это по ее словам? )))
Схема сыра 21 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Кстати мне тоже это сайт нравится), пытаюсь ребёнка приучить, но ни в какую...
Ваш ребенок не одинок, я тоже считаю все эти сайти фигнёй полной
Та никада в жизни 21 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Ваш ребенок не одинок, я тоже считаю все эти сайти фигнёй полной
А что же тогда лучше?
Схема сыра 21 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А что же тогда лучше?
репетитор и/или оригинальный учебник.
Та никада в жизни 21 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
репетитор и/или оригинальный учебник.
Репетитор у неё есть плюс в школе 2 р, но она сильно отстала, нужно чтоб сама дома ещё что-то делала