18 марта 2019

Лампа для шилака сделает эффективнее проникеовение противогрибкового в ногтик?

slpplp 18 марта 2019
Она его сожжёт. Действие ультрафиолета боятся многие препараты, именно поэтому они фасующая в бутылки из темного стекла , например, и в инструкции написано , что хранить нужно в темном и прохладном месте, не просто так, а потому что препарат боится действие УФ солнечных лучей. Я бы так не делала
belle.studio 18 марта 2019
Почему вам пришла именно такая идея, а не например использовать холодильник или пену для бриться?
У каждого препарата есть инструкция к применению, которая описывает как использовать его эффективно. Более того назначает препарат как правило врач, который исходя из конкретно вашей ситуации назначает конкретный препарат и объясняет как его применять. Зачем играть в юного химика, не являясь ни юным ни химиком.