18 марта 2019

Девушки выручайте!!! Поделитесь НОВЫМИ рецептами салатов.

Скоро ДР хочется удивить гостей, спасибо)))
Майор Медуза 18 марта 2019
О! Я вчера как раз удивляла своих гостей, ингридиенты такие - кукуруза, консервированные грибы, ветчина, ананасы.
Я тут Живу 18 марта 2019
на компе вбиваете вкусные салаты)) выбор ....
ТАЗератти 18 марта 2019
Ревнивица сделайет
бифидобактерияЖоржик 18 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
О! Я вчера как раз удивляла своих гостей, ингридиенты такие - кукуруза, консервированные грибы, ветчина, ананасы.
я еще сыр добавляю,но увы он давно не новый
ZaRaZa 18 марта 2019
Кур филе, яблоко зел, стеблевый сельдерей составляющие подходят?
автор Нарисовалось 18 марта 2019
Ответ дляZaRaZa
Кур филе, яблоко зел, стеблевый сельдерей составляющие подходят?
Отличные состовляющие)))
Mira_Q200 18 марта 2019
Листья салата корн (или маш)+ хвостики креветок(обжариваю на оливковом масле вместе с несколькими зубчиками чеснока для вкуса)+ помидорчики Черри четвертинками+ перепелиные яйца четвертинками.Заправляю кунжутным или ореховым соусом.Очень вкусно!
Mira_Q200 18 марта 2019
Запекаю свеклу(соль+сахар+оливковое масло,в фольгу и в духовку на час).Собираем салат:листья салата(люблю корн,маш,можно любой по вкусу или наличию)+свекла+мягкий козий сыр+можно кедровые орешки+заправка(2 ст.л. оливкового масла+1 ст.л. мёда +1 ст.л. бальзамического уксуса).
ZaRaZa 18 марта 2019
Ловите рецепт: филе обсыпать приправой для курицы «цикория»(это ТМ, быстро обжарить целое с двух сторон, подлить водички чуток и протушить под крышкой до готовности. Яблоко зеленое почистить, нарезать на четверть и поперёк пластинками тонкими и крупными. Сельдерей наискось стебель нарезать тонко. Филе, когда остынет тоже крупно тонкими пластинками нарезать. Все смешать в миске с майонезом или йогуртом. Выложить горкой на плоскую тарелку. Края тарелки посыпать корицей, можно слегка зацепить и сам салат. Обалдеть как вкусно и просто. Гости оценят, поверьте!!!
Вредняжка 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Отличные состовляющие)))
К этому салату заправка, оливковое масло+лимонный сок+дор блю, ну и соль перец по вкусу
Я_поехала 18 марта 2019
Я тоже с сельдереем люблю.
Яблоко + листья сельдерея + турецкий йогурт
Сельдерей (корень) + морковь + йогурт
Тунец + листа салата или листья сельдерея или Пекинская капуста + яйцо + кукуруза + соевый соус
долой_лама 18 марта 2019
капуста, лук маринованный в лимонном соке, горошек банку, свецжий огурецж, черный молотый перец, оливковое маслто или жареное подсолнечное......ну очччень вкусно
ZaRaZa 18 марта 2019
Ответ дляВредняжка
К этому салату заправка, оливковое масло+лимонный сок+дор блю, ну и соль перец по вкусу
С оливковым маслом не делала, надо будет попробовать. Спасибо за идею! Хотя дор-блю удорожит значительно рецепт
автор Нарисовалось 18 марта 2019
Ответ дляZaRaZa
Ловите рецепт: филе обсыпать приправой для курицы «цикория»(это ТМ, быстро обжарить целое с двух сторон, подлить водички чуток и протушить под крышкой до готовности. Яблоко зеленое почистить, нарезать на четверть и поперёк пластинками тонкими и крупными. Сельдерей наискось стебель нарезать тонко. Филе, когда остынет тоже крупно тонкими пластинками нарезать. Все смешать в миске с майонезом или йогуртом. Выложить горкой на плоскую тарелку. Края тарелки посыпать корицей, можно слегка зацепить и сам салат. Обалдеть как вкусно и просто. Гости оценят, поверьте!!!
СПАСИБО !!!!!
Майор Медуза 18 марта 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я еще сыр добавляю,но увы он давно не новый
для кого как, для меня и моих гостей оказался новинкой, все нахваливали. ну может для опытных поварих это и правда что-то хорошо знакомое, увы.
Я_поехала 18 марта 2019
Автор, простите, не обратила внимание на салаты для др. Выдала свои мысли, так как сидела и придумывала какой салат себе приготовить.
Для др я бы приготовила любимый Цезарь с домашними сухариками и вкуснющей курицей.
автор Нарисовалось 18 марта 2019
Большое всем спасибо!!!