18 марта 2019

Не могу определиться в какой сфере развиваться

Здравствуйте. Помогите советом. Не знаю в какую сферу идти, нравится сфера логистики, бухгалтерия, бровист и плетение кос. По образованию экономист. Сейчас работаю на не очень интересной должности и без карьерного роста (
Дайте советы пожалуйста.
Техпаспорт на медузу 18 марта 2019
’....а по вьіходньім буду работать на пожарной машине’ (с)
Губка Боб 18 марта 2019
Автор, развивайтесь на советчице, тут вам и Бровисты и логисты, и венерологи
Пэрисхилтонша 18 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, развивайтесь на советчице, тут вам и Бровисты и логисты, и венерологи
а еще психологи и астрологи))
Лина-2ca7 19 марта 2019
Знаете, я сама такая. Сейчас нахожусь перед выбором: бросить удаленную работу и устроиться в другую организацию штатным сотрудником или продолжать сидеть дома, что мне уже надоело. Советую вам оценить ситуацию на рынке труда в вашем городе. В моем, к примеру, буквально на каждом шагу салоны красоты, поэтому и бровисты, и плетение кос - востребовано. Вот логистика у нас храмает - не видела еще ни одной вакансии. Да и вообще, что у вас лучше получается, с того и начните.