18 марта 2019

Дайте совет, не могу выбрать работу из двух.

Есть две работы. Одна, где сейчас и одна в другом отделе и вдругой части города. Та работа, где сейчас 15 мин. на маршрутке. С 09 утра.
Но! Нудно, близко к руководству. Сидишь большую часть времени рукой голову подпираешь. Выйти толком не выйдешь.
Теперь та другая работа. От начальства подальше. Работы больше, но в меру. Так сказать есть чем заняться. Но от дома час добираться. И с 8.30.
Вот вопрос. Чтобы вы выбрали?
автор Аноним_1454 18 марта 2019
На этой работе чувство будто жизнь зря проходят.
Мая твая не панимать 18 марта 2019
какой шикарный выбор
работу всегда выбираю по принципу ’где больше денег’
Пуки-куки 18 марта 2019
а по грошах як?
автор Аноним_1454 18 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
какой шикарный выбор
работу всегда выбираю по принципу ’где больше денег’
Денег одинаково.
автор Аноним_1454 18 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
а по грошах як?
Одинаково
Каркуша Клара 18 марта 2019
Я на работу 1,5 часа минимум еду. Платят не много, но работу люблю обожаю, поэтому езжу и опыта набираюсь для дальнейшего развития.
Аноним_1490 18 марта 2019
у вас на этой работе есть время заняться чем-то любимым (читать, вязать, музыку слушать, язык учить и т.д.)
Пуки-куки 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Одинаково
а самоосвітою онлайн можна в цей час зайнятись?
автор Аноним_1454 18 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я на работу 1,5 часа минимум еду. Платят не много, но работу люблю обожаю, поэтому езжу и опыта набираюсь для дальнейшего развития.
Да вот я тоже склоняюсь пока к той где более комфортно но больше ехать. Все таки 8 часов сидеть.
Неправдиша 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Денег одинаково.
То есть вы не можете определиться при одинаковых деньгах какую выбрать работу: где пахать или где отдыхать? Прикольная вы)
Отвечаю всем 18 марта 2019
Вторую . Если нет карьры вверх, надо выбирать горизонтальную картеру. Первую работу Вы знаете, и она Вам не нравится. Вторая-покажет время, но шанс надо использовать.
автор Аноним_1454 18 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
а самоосвітою онлайн можна в цей час зайнятись?
Можно. Но плюс ко всему прочему здесь не удобное рабочее мсто
Аноним_1497 18 марта 2019
У другій одні мінуси
- добратися довше
- більше роботи
-однакова з/п з першим місцем
БезВзяток 18 марта 2019
Какой-то выбор без выбора. Ни та, ни другая.
БезВзяток 18 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
То есть вы не можете определиться при одинаковых деньгах какую выбрать работу: где пахать или где отдыхать? Прикольная вы)
Тем более, если есть свободное время, можно делать какую-то левую работу. Зачем вы себе ищете лишний гемор?
Ещё и ездить по часу туда придется.
Аноним_1479 18 марта 2019
Лучше рукой голову подпирать (паралельно в интернете интересное читать) чем час в транспорте все вирусы хватать и мерзнуть зимой
Подмигашка 18 марта 2019
Ищите третий вариант)))
автор Аноним_1454 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1479
Лучше рукой голову подпирать (паралельно в интернете интересное читать) чем час в транспорте все вирусы хватать и мерзнуть зимой
Рукой голову лучше подпирать тому, кому это нравиться. А если ты при этом чувствуешь себя дискомфортно то это вопрос.
Семен Семеныч 18 марта 2019
если в финансом вопросе равнозначно, то выбор туда куда легче добираться
Болтушка Му 18 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я на работу 1,5 часа минимум еду. Платят не много, но работу люблю обожаю, поэтому езжу и опыта набираюсь для дальнейшего развития.
как Вы это переносите? У меня все работы были от дома 5 минут ходьбы или 3-5 остановок трамваем(но можно и пешком спокойно пройти). Сейчас думаю о работе за городом(но возит служебный транспорт) 30 минут..