18 марта 2019

А вы верите в обувь с топовой темы????

Думаете правда кто-то может столько покупать?? так много дорогущего показали. Ну не верю я, что они тут сидели бы!!!!!!!!!
Советчицы тоже плачут 18 марта 2019
я вообще не верю, что это оригинал. ничем не отличаются от калош на проме
Маргарита и Мастер 18 марта 2019
все лош конечно))вы явно с луны...
автор Мечты сбываются 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
я вообще не верю, что это оригинал. ничем не отличаются от калош на проме
вот именно
фан L.O.S.T. 18 марта 2019
Верю. А почему нет?
Девочки любят поболтать-посплетничать вне зависимости от финансового состояния. А некоторые любят похвастаться и позлить народ
Жынси_на_флиси 18 марта 2019
это вы про какую обувь говорите?
Маманя 18 марта 2019
не верьте, кто вам запрещает?
автор Мечты сбываются 18 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
это вы про какую обувь говорите?
про тех кто говорит и показывает много пар дорогой обуви новой

думаю, может перепродают
фан L.O.S.T. 18 марта 2019
А что там такого неземного в той теме? Там по-моему только у одной дамы большое количество обуви и дорогих марок. Все остальное +/- доступное большинству
Мася вообще в этот раз поскромничала
Дежурный по кухне 18 марта 2019
Страные у вас мысли,автор. Не все живут на 5000грн в месяц. Многие девочки сами хорошо зарабатывают,у многих мужья.
Вы не знали,что у всех разнын доходы?
У кого такое было 18 марта 2019
да там все брет, лош и чуж, не ведитесь)
Дежурный по кухне 18 марта 2019
*Странные
Аноним_1516 18 марта 2019
а что там сверхестественного?
ДеньгиНеСдаю 18 марта 2019
не верьте) все фото с инета
Люблю порядок 18 марта 2019
не верьте)
я даже не удивилась вашему неверию, когда увидела ’в обувь С темы’
все логично)))))))
Жынси_на_флиси 18 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
про тех кто говорит и показывает много пар дорогой обуви новой

думаю, может перепродают
мельком просмотрела тему, в основном ничего особенного, кроссы дешевые и простые ботинки, на что там обратить внимание? только у одной девочки более-менее итересная обувь, но в пределах нормального потребления.
Неугомонная 18 марта 2019
А что там из брендов есть?
Аноним_1605 18 марта 2019
Вот никак не могу понять , если Вы не можете себе позволить , то и другие купить не могут ??? Я верю !!!
Белоснежко 18 марта 2019
Там и правда только у одной советчицы классная обувь. Но у неё вся одежда и обуви на уровне. У остальных ничего особенного на мой взгляд. Я 5 пар купила и не хвастаюсь, бы они как и у всех обычные
Пупуговка 18 марта 2019
Покажите тему
Секретница 18 марта 2019
Что там за обувь такая? Шанель и Диор?) Я за месяц купила ботинки тимберленды, кросы в зал андер армур, кросы джеокс, газели кеды Адидас, еще может туфли масимо куплю и какие-нибудь босоножки.
неДоЖиру 18 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что там такого неземного в той теме? Там по-моему только у одной дамы большое количество обуви и дорогих марок. Все остальное +/- доступное большинству
Мася вообще в этот раз поскромничала
100000)! Там дорого и нет почти - у 2х дам только) все остальное - среднестатистические. Куча кросс Пума и подобное) нашли чему завидовать
Кредитная 18 марта 2019
а где должны сидеть дамы с высоким доходом? есть специальные форумы для бАХачей? смешная такая
Неугомонная 18 марта 2019
Хочу кросы шанель купить в Европе когда буду. Босоножки guess на е обвь заказла на лето. Это криминал какой то?
Бочка порохУ 18 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Покажите тему
Улыбчик 18 марта 2019
Я даже не поленилась зайти, посмотреть на чудо чудное за все деньги мира. Ничего не нашла geoxы, ecco, clarcksы, нью бэлансы с адидасами.... Что дорогого? Осваивайте, автор, 6pm да амазон и у вас такое же будет:).
фан L.O.S.T. 18 марта 2019
Ответ дляСекретница
Что там за обувь такая? Шанель и Диор?) Я за месяц купила ботинки тимберленды, кросы в зал андер армур, кросы джеокс, газели кеды Адидас, еще может туфли масимо куплю и какие-нибудь босоножки.
Тамарис, Джеокс, Экко, кроссы найк и Нью беленс
Лагерфель правда тоже есть, Лакост
Но в целом обычная обувь, не базар-вокзал, но и не от великих кутюрье
Секретница 18 марта 2019
Пошла пролистала тему и не поняла о чем вы, автор, обычная обувь. Я хочу еще лодочки бежевые, но никак не подберу чтобы нравились,да и стиль жизни такой что в них некуда ходить)) минелли может куплю, пусть будут
Пушкининиана 18 марта 2019
Посмотрела тему - у всех нормальная обувь. Не все, конечно, мне нравится, но не понимаю, почему не верить?
Ласковая_львица 18 марта 2019
А я не верю, что у бедных есть время на форумы. Лучше бы они интернет использовали с пользой. Гляди и сами и обувью хвастали.
Пупуговка 18 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, я в шоке))У всех чуни!!Чему там завидовать.