18 марта 2019

Какаятермокружка, которая ЛЕГКО помещается в подстаканник польской коляски?

Помещается-то практически любая, но с усилием и туда-сюда ставить и брать вообще напряжно. В эпицентре все попримеряла и все так.
МошеЙница 18 марта 2019
Молодец
Чучело сосны 18 марта 2019

Нам тоже сбегать перемерять?
автор Не любовница 18 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны

Нам тоже сбегать перемерять?
Неужели реально непонятно, что смысл вопроса в том, вдруг кто-то подобрал подходящую и может посоветовать?
Слепок стопы 18 марта 2019
А «польская коляска» - это такой отдельный вид? Модель коляски?
автор Не любовница 18 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
А «польская коляска» - это такой отдельный вид? Модель коляски?
Да, у них все вроде одинаковые - бебе мобайлы, Адамексы и все подобные
Аноним_1549 18 марта 2019
https://rozetka.com.ua/banquet_48789505/p9793571/?...
У меня вот такая, не очень широкая, но как по мне она лучше для холодных напитков. Про коляску сказать не могу...
У всех термокружек двойные стенки, они априори не могут быть узкими, может Вам просто присмотреть стакан для горячих напитков?
автор Не любовница 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
https://rozetka.com.ua/banquet_48789505/p9793571/?...
У меня вот такая, не очень широкая, но как по мне она лучше для холодных напитков. Про коляску сказать не могу...
У всех термокружек двойные стенки, они априори не могут быть узкими, может Вам просто присмотреть стакан для горячих напитков?
Спасибо! Такую пробовала, совсем не помещается