18 марта 2019

Стоит брать такую сумку? Или такие уже не модно?

неДодекаэдр 18 марта 2019
Нет((( не нужно
Советничаю тут 18 марта 2019
Нет
Неугомонная 18 марта 2019
Нет
Аноним_1471 18 марта 2019
Вай нот?
Мне нравится, удобная, и закрывается на молнию,а не на магнит, что практично и безопасно. У хромии сейчас вышла новая модель ооочень похожа на эту, отличие лишь в отсутствии поднятых уголков.
Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
Мне нравится. А красный- мой любимый цвет. Какая цена?
Аноним_1471 18 марта 2019
Автор, на каком сайте смотрите, там цвета есть?
Вечный двигатель 18 марта 2019
Это классическая форма сумки, на нее мода не влияет.
Dashoc 18 марта 2019
Мне нравится
Фея_3уровень 18 марта 2019
Мне не нравится. Она не украшает, просто сумка, можно и с пакетом ходить с таким успехом. Но это, безусловно, только моё мнение.
Аноним_1471 18 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Мне не нравится. Она не украшает, просто сумка, можно и с пакетом ходить с таким успехом. Но это, безусловно, только моё мнение.
Любите чтобы ’дорого - багата’?

ПироженкА 18 марта 2019
Такая модель вне моды. Покупайте.
Веселуха Муха 18 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Мне не нравится. Она не украшает, просто сумка, можно и с пакетом ходить с таким успехом. Но это, безусловно, только моё мнение.
Всегда считала, что сумка - это сумка , чтоб носить вещи .
Аноним Анонимыч 18 марта 2019
Нет
вареный_look 18 марта 2019
Норм.
Удобная
Цвет хороший
Море Счастья 18 марта 2019
Лаконичный силуэт, нет вызывающих деталей. Небольшая и достаточно вместительная для своего размера. Классический цвет. Эта сумка не может быть модной или нет. Спокойно могу представить ее в гардеробе 10 лет назад, сейчас и через 10 лет
Ksu160576 18 марта 2019
Мне очень нра...
Пушкининиана 18 марта 2019
Мне нравится
Слухи-руки не распускаю 18 марта 2019
Если нравится, берите. Снимете длинную ручку и будете в тренде.
Аноним_1471 18 марта 2019
Автор жадина, сайт не сдает и цену
Нарисовалось 18 марта 2019
Эту сумку можно приравнять к классической - она актуальная всегда. У неё лаконичный дизайн,удобная форма..нет всяких ярких элементов и т.д. Я бы себе такую взяла) Как раз, кстати и ищу что-то подобное..
Мастер Пис 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Автор жадина, сайт не сдает и цену
Так а что там сдавать? Furla она и есть Furla:))
carissimi 18 марта 2019
Отличная сумка..тем более Фурла.
Брать разумеется.
Oksanaksu1992 18 марта 2019
Мне не нравится..
Аноним_1471 18 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
Так а что там сдавать? Furla она и есть Furla:))
Цитата:
Так а что там сдавать? Furla она и есть Furla:))[/cit

Сайт. Цену. Я непонятно для вас в первый раз высказалсь?
автор Аноним_1601 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Автор, на каком сайте смотрите, там цвета есть?
на Rue LaLa нашла 119$
Аноним_1471 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
на Rue LaLa нашла 119$
Пасиб
автор Аноним_1601 18 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Мне не нравится. Она не украшает, просто сумка, можно и с пакетом ходить с таким успехом. Но это, безусловно, только моё мнение.
а какая украшает?
Мочалкин блюз 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Цитата:
Так а что там сдавать? Furla она и есть Furla:))[/cit

Сайт. Цену. Я непонятно для вас в первый раз высказалсь?
Ничёсе вы грубая какая
Аноним_1471 18 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ничёсе вы грубая какая
Вы с Марса?
Или из страны розовых пони?
Каркуша Клара 18 марта 2019
А если под красные кроссы, или такие классные жакеты в Заре красные висят, жаль моего дюймовочкового ХЛ нет уже, или желтые тоже классные ткань плотная и форму держат, будет вообще класс.
Что-то меня не туда занесло...сумка ок) не ультрамодный дизайн, зато цвет модный.