18 марта 2019

ребенку 1 год летом, муж говорит что девочка должна ездить в коляске в колготах

Я говорю, что одеваем памперс, трусики и платье и все, а он говорит нужно коглты. Я говорю какие колготы в 1 год летом.
Как вы одевали девочек в 1 годик летом под платее?
Майена 18 марта 2019
Какие колготы летом в жару???
автор Я_не_аноним_100% 18 марта 2019
Ответ дляМайена
Какие колготы летом в жару???
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Вкаблучках 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Носочки или гольфики А ещё платья были с шортиками типа панталончики как у Мальвины в мультике )))
Капитанша 18 марта 2019
лосины из тонкого хлопка старалась одевать или укороченные такие как лосины только капри или бриджы не знаю как правильно. Тоже считаю что об коляску синтетику будет неуютно...
ЛедиДи 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Ух.ему бы колготы на памперс,может тогда дойдет.
Леди_в_ночи 18 марта 2019
Та ну не, какие колготы? трусики под платье и все.
Звездолётчица 18 марта 2019
Я одевала болеепрактичные вещи. Тупичка, маечке, футболка и короткие шортики/леггинсы, а если и было платье, то с трусиками такого же цвета. Песочником пользовались ещё.
Звездолётчица 18 марта 2019
*Туничка
Майена 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Я бы с удовольствием посмотрела на летние колготы для годовалого ребенка)))))))
Панталончики, шортики, платья. Носочки, гольфы.
ДА да да 18 марта 2019
Под что?
Аноним_1558 18 марта 2019
Мой муж, открывает шкаф и вечно спрашивает а что ей одеть, а ваш такой умный))))
Аноним Секретарь 18 марта 2019
Себе пусть колготы оденет.
Аноним_1469 18 марта 2019
Муж летом в жару пусть подштанники носит обязательно!
Сарафанное радио 18 марта 2019
так это для чего? не возбуждать педофилов или в чем суть колгот?
Аноним Секретарь 18 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
так это для чего? не возбуждать педофилов или в чем суть колгот?
Что б не замерзла
Аноним_1594 18 марта 2019
Лосины 3/4 и бодик или майка
Добро с Кулаками 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Ну так и муж тогда пусть в летних колготках рядом гуляет.
Пока только мамок таких встречала - сама в майке и шортах, а дитё в спортивном костюме и шапочке, потому что ветер при 30 градусах в тени.
Пищалка 18 марта 2019
Город?
Не надо сравнивать Буковель с Мелитополем. Климат совершенно разный. В первом нужны колготы летом, во втором - категорически нет.
Снегопадка 18 марта 2019
После топовой темы мне даже неловко спросит откуда ваш муж знает во что должна быть одета девочка в коляске...
Mara_Na 18 марта 2019
Автор, а вас так же заставляет одевать летом колготы?
Кумушка 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
ну вот сам пусть носит памперс, сверху летние колготы и платье. неделю походит так - попустит.
Липка-прилипка 18 марта 2019
одевала капри. Чтоб коленки были закрытые. Так как годовалые дети часто падают и коленки страдают.
Ну и да, старалась на обычные прогулки памперс не одевать, чтоб лишний раз в нем не париться.
Настасья Пицун 18 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
После топовой темы мне даже неловко спросит откуда ваш муж знает во что должна быть одета девочка в коляске...
Тоже об этом подумала
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 марта 2019
А чего это ваш муж лезет в святыню - женский гардероб?
Аноним Завхоз 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Мужу оденьте колготы в +30
Апрель Ивановна 18 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот и я так говорю, а он говорит летние))))
Почему Вашего мужа волнует этот вопрос.
Накладная 18 марта 2019
вообще то и летом бывает прохладно... вот в такой день и оденете колготочки доче и отправите с мужа с ней на прогулку - пусть порадуется папочка. не всегда летом жара - будет и на папиной улице праздник!
Аноним_1501 18 марта 2019
У нас и коляски с года уже не было)) Велосипед с ручкой и все. Ребенок в памперсе, ромперах, лёгких платьях.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 марта 2019
Оденьте ему хлопковые кальсоны летом. Понравиться? Он больной на голову? Покажите ему эту тему
AnnLipa123 18 марта 2019
Ну я бы на пеленку садила. Хоть приятнее к телу, если об этом речь. А если мёрзнет ребёнок, то да, в 35+ обязательно колготки, шапочка и ветровка.