18 марта 2019

Дала машину...

У знакомых поломалась машина, дала свою старушку, попользовались, вернули. Сломалась опять ,взяли у меня , ремонт уже точно затянется, и как мне теперь забрать? Работает у них машина в такси , но пробег в день около 150/170 км, не очень много. У меня просто стояла, была запасная, старенькая .
Железный коготь 18 марта 2019
А дайте у вас пожить? Чего уж там.
Манька Галченок 18 марта 2019
Берите какую-то сумму за аренду
Жерица ночи 18 марта 2019
Фигасе отношения, дала ЗНАКОМЫМ машину. А кто расходники оплачивать будет? Забрали и все.
Пешеходик 18 марта 2019
отвечу в стиле советчицы- как дали так и заберите). а серйозно- заберете, будут еще и обидки
В танке 18 марта 2019
Ой и мне дайте машину,я вам даже платить буду
Жерица ночи 18 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А дайте у вас пожить? Чего уж там.
А я вот думаю попользоваться деньгами автора.
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляПешеходик
отвечу в стиле советчицы- как дали так и заберите). а серйозно- заберете, будут еще и обидки
Стыдно забрать(
Кукусик 18 марта 2019
Вообще то вы могли сами за деньги машину в такси сдавать .Да и машина потом на свалку, после работы такой.
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А я вот думаю попользоваться деньгами автора.
Депозит в ощаде 1% годовых в дол, там пользуются
Безберлоги.ру 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Стыдно забрать(
Купите новую, а ту страрушку продадите,когда вернут.
Ну если стыдно забирать,то шо ж робыть
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляКукусик
Вообще то вы могли сами за деньги машину в такси сдавать .Да и машина потом на свалку, после работы такой.
точно, уже прокурена и ..(((
liliyaya 18 марта 2019
150км в день не много?
Кто масло фильтры, и прочие расходниуи менять или оплачивать будет?
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Купите новую, а ту страрушку продадите,когда вернут.
Ну если стыдно забирать,то шо ж робыть
У меня новая, и у мужа новая, это для грязных поездок была(
Я не тону 18 марта 2019
Блин я мужу скрепя сердце даю свою машину, а тут знакомым, да еще и под такси! Забирайте пока не добили
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляliliyaya
150км в день не много?
Кто масло фильтры, и прочие расходниуи менять или оплачивать будет?
меняла сама , после первого раза (
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Блин я мужу скрепя сердце даю свою машину, а тут знакомым, да еще и под такси! Забирайте пока не добили
я свою мужу не даю, жалко, а эту блин дала(
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Девочки, что сказать и как ?
Осторожная 18 марта 2019
Скажите что хотите выставить на продажу
liliyaya 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
меняла сама , после первого раза (
Простите, но тогда кто вам доктор...
Пойдите заберите и все. Хорошо знакомые устроились
Ms. Анонимная 18 марта 2019
Автор, ну вы даете. Звоните и говорите, что маш на вам нужна. ВСЁ.
Осторожная 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, что сказать и как ?
Скажите что продать хотите, чтоб в 7-00 стояла под домом - фсеее
Ms. Анонимная 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, что сказать и как ?
Что она вам понадобилась и больше давать не сможете. Главное, им не стыдно внаглую пользоваться чужим, а вам стыдно своё забрать!
Подкустовый выползень 18 марта 2019
И у нас сломалась, дайте мне!
А вообще, я б и не додумалась до такого.
Выход у Вас такой:
Вася, верни машину, а то муж ругается /ему срочно надо
- Привет Машенька, я вот надумала свою машину в аренду сдать, тут и случай удобный подвернулся, Катеньке нужно
- у меня сейчас ситуация, что нужны деньги. Поэтому верните машину, я буду ее сдавать, или Вам могу сдать.
Ну или банально, правду.
Выбирайте. Нельзя быть доброй для кого то и плохой для себя
фан L.O.S.T. 18 марта 2019
А знакомые озвучивали для чего им эта машина? Почему Вы изначально согласились на это?
Ну ниче се 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Стыдно забрать(
Не понятно как можно быть настолько бестолковой) (без обид)
Думать надо о своей семье и осебе, остальные не Ваши проблемы!
Бочка порохУ 18 марта 2019
Скажите что продаёте и завтра придет покупатель на осмотр. А дальше ´поставьте´ её на СТО, чтобы подготовить к продаже.
Забыла что? 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
У меня новая, и у мужа новая, это для грязных поездок была(
Ну так и скажите, мол, сейчас машина уже нужна - для грязных поездок.
И еще, пожалуйста, химчистку сделайте
Единорог_помог 18 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
У меня новая, и у мужа новая, это для грязных поездок была(
скажите что намечается череда грязных перевозок (стройка или ремонт) и заберите. Или у Вас бартер? Может Вам оказали услугу?
автор Бубль Гум) 18 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А знакомые озвучивали для чего им эта машина? Почему Вы изначально согласились на это?
Мне изначально не жалко было, но я на ней ездила 10 тыс в год, у них за два мес 10 тыс уже, а сегодня узнала, что даже на свою запчасти они не заказали и это все затянется на мес 2,3(
Феич 18 марта 2019
Позвонить и сказать что на завтра вам нужна ваша машина. Оправдываться и искать объяснения почему, вы не должны.

Я вообще категорический противник того чтобы давать свою машину кому-либо.