19 марта 2019

ПриватБанк и А-БАНК??

Девочки, подскажите, пожалуйста. Раньше , если у тебя был кредит в А-банк, то при открытии карточки в ПриватБанке, они это видели и могли блокировать или требовать погашение, если вдруг там просрочка какая-то. А как сейчас тоже видят кредиты а-банка?
Спасибо.
Королева спама 19 марта 2019
это ж одна контора вроде. Если раньше видели, то что им мешает сейчас?
автор Докладная 19 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
это ж одна контора вроде. Если раньше видели, то что им мешает сейчас?
С 2017 года ж нет вроде..
Аноним_1554 19 марта 2019
А банк-это мошенники чистой воды, оформляют липовые договора, обходить десятой дорогой
автор Докладная 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
А банк-это мошенники чистой воды, оформляют липовые договора, обходить десятой дорогой
Я знаю..
ПироженкА 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
А банк-это мошенники чистой воды, оформляют липовые договора, обходить десятой дорогой
С нас до четверга просят 21 тыщу:)
Типа им надоело, что мы платим не вовремя - погасите долг сразу одной суммой.
Ну у нас такой нет суммы.

Мне тоже интересно - приват это увидит?
автор Докладная 19 марта 2019
Ответ дляПироженкА
С нас до четверга просят 21 тыщу:)
Типа им надоело, что мы платим не вовремя - погасите долг сразу одной суммой.
Ну у нас такой нет суммы.

Мне тоже интересно - приват это увидит?
Знакомо..
Бывшая блондинка 19 марта 2019
База должников общая для всех банков
автор Докладная 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
База должников общая для всех банков
Что значит для всех банков?
Бывшая блондинка 19 марта 2019
Ответ дляДокладная
Что значит для всех банков?
Не имеет значение, в каком банке ц вас долг. Даже, если укрсиб, есть общая база должников.
автор Докладная 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не имеет значение, в каком банке ц вас долг. Даже, если укрсиб, есть общая база должников.
Я открывала в другом банке счёт, мне ничего не сказали про долг в другом банке. Это разные юрлица, какое дело тому же пумбу до кредиторов мелкого банка.
Бывшая блондинка 19 марта 2019
Ответ дляДокладная
Я открывала в другом банке счёт, мне ничего не сказали про долг в другом банке. Это разные юрлица, какое дело тому же пумбу до кредиторов мелкого банка.
а какое они право могут вам говорить о чем либо? Вы же не злосный неплательщик. Чем больше у вас кредитов, тем больше у них заработок. Но при серьезных сделках все видно. Повторюсь, есть единая база- долги все видно. Вплоть до неуплаты штрафов за превышении скорости.
ПироженкА 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
а какое они право могут вам говорить о чем либо? Вы же не злосный неплательщик. Чем больше у вас кредитов, тем больше у них заработок. Но при серьезных сделках все видно. Повторюсь, есть единая база- долги все видно. Вплоть до неуплаты штрафов за превышении скорости.
Не все банки члены бюро кредитных историй. А именно они ведут эту базу
автор Докладная 19 марта 2019
Меня интересует только не пристанет ко мне приват за кредит в А-банке?
автор Докладная 19 марта 2019
Девочки, кто в ПриватБанке работает, ответьте плиз
ol.gorla4 20 марта 2019
Как бывший работник банка пишу, что есть такое бюро ПВБКИ
(Первое Всеукраинское Бюро Кредитных Историй), где видно все ваши кредиты, суммы, погашения. Это видит любой менеджер, достаточно ввести ваш ИНН. И Приват и А-банк видят все ваши кредиты. И при выдаче вам кредита, вашу историю проверяют. И если она негативная, просто - отказ без объяснения.
автор Докладная 20 марта 2019
Ответ дляol.gorla4
Как бывший работник банка пишу, что есть такое бюро ПВБКИ
(Первое Всеукраинское Бюро Кредитных Историй), где видно все ваши кредиты, суммы, погашения. Это видит любой менеджер, достаточно ввести ваш ИНН. И Приват и А-банк видят все ваши кредиты. И при выдаче вам кредита, вашу историю проверяют. И если она негативная, просто - отказ без объяснения.
Спасибо большое. Мне просто карта нужна, не кредитная.