19 марта 2019

Красивая песня, слова, окунули в прошлое...Скучали вы так?

Песня не новая, но все равно классная)

Почему-то окунула в прошлое...Была сильная любовь и было расставание. Скучала - это не то слово. Вот прямо до боли внутри. Очень. Все прошло) Но вот послушала песню и вспомнила те ощущения. Больше так не хочется)
У вас были такие отношения, от разрыва которых ну вот просто в хлам, в клочья, в пыль? Скучали ли вы так, что до боли? Вот за 5 минут возврата в счастливое прошлое отдали бы пол жизни? Было у вас так? Как пережили? Излечились?
любименькая 19 марта 2019
Было такое, было. Только не путайте с любовью, этот задвиг.
Аноним_1564 19 марта 2019
Не стоят те 5 минут ничего. Этовыхывает новую боль. Было счастье в жизни - и отлично. Это не в последний раз.
Весотехник 19 марта 2019
Ни за что, пусть прошлое в прошлом остаётся и не тревожит меня никак.
Не забыла, больно бывает до сих пор, ненавижу скота!
любименькая 19 марта 2019
Та не знаю, я уже так устала от ’сильных чуйств’, мне уже так хочется простого человеческого счастья и взаимопонимания. Надоело конкурировать, соответствовать и угождать.
Если мужчина не приносит радости, его надо гнать метлой, как можно скорей, потому, что это плесень, которую потом не выведешь. А оно очень вредно для здоровья и внешнего вида. Но это я теперь уже понимаю)))
Весотехник 19 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Та не знаю, я уже так устала от ’сильных чуйств’, мне уже так хочется простого человеческого счастья и взаимопонимания. Надоело конкурировать, соответствовать и угождать.
Если мужчина не приносит радости, его надо гнать метлой, как можно скорей, потому, что это плесень, которую потом не выведешь. А оно очень вредно для здоровья и внешнего вида. Но это я теперь уже понимаю)))
Хорошо сказано!
любименькая 19 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Хорошо сказано!
Тётя Хрюша 19 марта 2019
Было да сплыло. Не хочу вспоминать.
Соня-сонятко 19 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Было такое, было. Только не путайте с любовью, этот задвиг.
++ Некая пустота, потребность любить, незрелость.. что угодно, внутренний дефицит в чувствах. Любовь истинная должна быть созидающей!
Соня-сонятко 19 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Та не знаю, я уже так устала от ’сильных чуйств’, мне уже так хочется простого человеческого счастья и взаимопонимания. Надоело конкурировать, соответствовать и угождать.
Если мужчина не приносит радости, его надо гнать метлой, как можно скорей, потому, что это плесень, которую потом не выведешь. А оно очень вредно для здоровья и внешнего вида. Но это я теперь уже понимаю)))
+++ Супер сказано! ’Если мужчина не приносит радости, его надо гнать метлой’ Слишком дорого обходится все в жизни (лично мне!) потому всех кто трепает нервы и добивает хочется выгнать из своей жизни... устала... очень.