19 марта 2019

Все время сплю, что со мной?

Могу лечь на "полчасика", и проспать семь часов не поворачиваясь на другой бок. Теперь прошло три часа, и я опять хочу спать.
Все планы рушатся. Ничего не успеваю. Что со мной? От чего такой упадок сил?
автор ВсеЧетко 19 марта 2019
Вы, наверно, тоже еще все спите?
Кили и Манджаро 19 марта 2019
Я еще не сплю.пррверьте щитовидку,может дело в ней
автор ВсеЧетко 19 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я еще не сплю.пррверьте щитовидку,может дело в ней
А она вообще лечится?
Ванна Тазиковна 19 марта 2019
У меня бессонница уже неделю. Вернее в 21-22 часа меня вырубает и в 2часа ночи просыпаюсь и спать не хочу, всякие разные мысли лезут в голову.. думаю уже успокоительное попить
автор ВсеЧетко 19 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня бессонница уже неделю. Вернее в 21-22 часа меня вырубает и в 2часа ночи просыпаюсь и спать не хочу, всякие разные мысли лезут в голову.. думаю уже успокоительное попить
Кто-то уснуть не может, кто-то проснуться...
Г@Л@В@ломка 19 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы, наверно, тоже еще все спите?
В пять утра наверное:)
Вот я проснулась и уснуть не могу, мне еще 2 часика можно было бы поспать.
автор ВсеЧетко 19 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В пять утра наверное:)
Вот я проснулась и уснуть не могу, мне еще 2 часика можно было бы поспать.
А Вы стирку загрузите в машинку))) Пока на работу идти. как раз постирается. У меня соседка так делает, стирает по ночам.
Исправлялочка 19 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
А Вы стирку загрузите в машинку))) Пока на работу идти. как раз постирается. У меня соседка так делает, стирает по ночам.
И я тоже по ночам стираю. У нас двухзонный счётчик- ночью в два раза дешевле...
Отмотала своё 19 марта 2019
Смотря сколько это длится . У меня это оказалось признаком опухоли мозга, но там и другие симптомы были температура, ночная потливость . Для начала проверьте щитовидку .
Айболитная 19 марта 2019
Может, вы беременны? У меня такое состояние было в самом начале - 1 месяц. Не понимала, что происходит. Спать хотелось все время.
Карта мордвы 19 марта 2019
Витамина Д не хватает
Сеточка 19 марта 2019
послушаю. Тоже все время спала и хотела спать. Оказалось киста на яичнике 10см, оперировали. Соседки по палате с подобными проблемами описывали, что тоже не было ни на что сил и хотелось постоянно спать
Исправлялочка 19 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Может, вы беременны? У меня такое состояние было в самом начале - 1 месяц. Не понимала, что происходит. Спать хотелось все время.
Поддерживаю!
oljia 19 марта 2019
у меня проблемы со щитовидкой давали такое. Это ужасно, если честно((( не живешь, а существуешь
ПИПИКНУТАЯ 19 марта 2019
Не про вас конечно,не подумайте ничего, но я как-то читала, что есть болезнь, когда человек постоянно спит, максимум на час просыпается и опять засыпает. Писали про девушку, которая с этой болезнью сумасшедшим усилием воли, умудрилась закончить универ и еще работать и подняться вверх по карьерной лестнице.
Каждый раз, когда хочется вот так постоянно спать, вспоминаю о ней-борется, старается. Нельзя быть амебой.
Аноним_1442 19 марта 2019
У меня такое было в 1й месяц беременности. Реально из 24 часов в сутках бодрствовала час-два от силы, и то, потому что надо было в туалет вставать и кушать, так бы вообще все 24 часа спала.
Анкос 19 марта 2019
При низком гемоглобине или высоком сахаре такое может быть.
Тектоническая расческа. 19 марта 2019
Попейте Мильгаму, ну или что подешевле из этой серии.
Жена сантехника 19 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Может, вы беременны? У меня такое состояние было в самом начале - 1 месяц. Не понимала, что происходит. Спать хотелось все время.
+1
ДамасАмстердама 19 марта 2019
Гемоглобин проверяли?
Ромашкинная 19 марта 2019
Может беременны
вика2567 19 марта 2019
У меня тоже во время беременности такое было.
автор ВсеЧетко 19 марта 2019
Спасибо, девочки, проверю все перечисленное. Только сначала часик посплю, и потом пойду, проверю.
Инста_Богиня 20 марта 2019
-низкое давление
-витамин Д
-ферритин
-витамин В12

и еще куча всего((