19 марта 2019

Кто такое слышал?

Люди, выходившие из кабинета врача говорили между собой, что с 1 апреля прием будет платный - 2 грн
2 ГРИВНИ!!! )))
Говорили МЕЖДУ СОБОЙ, якобы им так сказал врач. Поликлиника государственная.
Они что-то не услышали или не поняли? Или это шутка первоапрельская?
ИЛИ ПРАВДА????
КошкинДом 19 марта 2019
ok1904 19 марта 2019
де? місто, поліклініка, подзвонимо, знатимемо від офіц.лмця закладу
Железный коготь 19 марта 2019
лош! Трыгрывныналожкой прием. И да - именно с 1 апреля)
Масяня Я 19 марта 2019
Тепер сюди будь-яку плітку тягнути будемо?
Забыла что? 19 марта 2019
Я читала, что с 1 апреля не будет финансироваться лечение людям, которые не подписали договор с терапевтами/педиатрами/семейными докторами и для них приемв будут действительно платными. Но цену не видела.
Замыленная 19 марта 2019
Вчера была в поликлинике у эндокринолога и она спрашивала заключила ли я декларацию с каким-нибудь врачем. Сказала, что с первого апреля государство перестает перечислять деньги на пациентов незаключивших декларации, поэтому врачи бесплатно не захотят принимать таких пациентов. Сколько будет стоить приём она не знает и как все будет после первого апреля она тоже не знает. Но думаю в две гривны такие пациенты не вложатся.