19 марта 2019

Коляска для апрельского ребенка

Посоветуйте, пожалуйста, какую коляску покупать для ребенка, рожденного в конце марта-начале апреля.
Нашли в капусте 19 марта 2019
Я покупала стокке иксплори и вы купите обязательно
автор Аноним_1487 19 марта 2019
Спасибо. Смотрели на нее, но цена...
Аноним_1480 19 марта 2019
Любую на свой бюджет и вкус, что толку тут спрашивать?
Не куру 19 марта 2019
АВС 3ТЕС у обоих детей были (оба ребенка весенние). Первую продали, не планировали больше детей. А позже оказалось, что беременна - взяли такую же, но другой расцветки.
Не куру 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1480
Любую на свой бюджет и вкус, что толку тут спрашивать?
Что толку сидеть на Советчице, если посоветовать ничего не можешь...
Аноним_1480 19 марта 2019
Ответ дляНе куру
Что толку сидеть на Советчице, если посоветовать ничего не можешь...
Тю, ну вы посоветовали коляску, а я посоветовала подобрать под свой вкус и бюджет. В этом и есть мой совет!
Аноним Завхоз 19 марта 2019
Любую люльку, какая разница в каком месяце рожден ребенок?
автор Аноним_1487 19 марта 2019
Ответ дляНе куру
АВС 3ТЕС у обоих детей были (оба ребенка весенние). Первую продали, не планировали больше детей. А позже оказалось, что беременна - взяли такую же, но другой расцветки.
Это трехколесная?
Не куру 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Это трехколесная?
Да.
Управляется одним пальцем.
автор Аноним_1487 19 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Любую люльку, какая разница в каком месяце рожден ребенок?
Для зимних деток люлька нужна побольше из-за одежек или нет разницы? Спрашиваю, потому что у многих опыт уже есть.
MalinaElina 19 марта 2019
У меня апрельская малышка. Купила Anex 2в 1 довольна. Могу сравнить с Nuna- это чисто летняя и не подходит до 6 месяцев.
Кы-ы-ы-ця 19 марта 2019
Первому ребёнку купили tako princess, так были ограничены в бюджете, второму купили Jane transporter + аксесуари Она обошлась почти в 20 000. Но, мне бюджетная больше нравилась , она также упралялась одним пальцем, удобная. И продала я её в идеальном состоянии. А вот Jane, я ещё на 3 тыс ремонтировал, так что бывает и так.
автор Аноним_1487 19 марта 2019
Ответ дляНе куру
Да.
Управляется одним пальцем.
Спасибо. Тоже понравилась.
автор Аноним_1487 19 марта 2019
Ответ дляMalinaElina
У меня апрельская малышка. Купила Anex 2в 1 довольна. Могу сравнить с Nuna- это чисто летняя и не подходит до 6 месяцев.
Анекс тоже смотрели, но думаем, может полегче что-то. Спасибо.
Аноним Завхоз 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Для зимних деток люлька нужна побольше из-за одежек или нет разницы? Спрашиваю, потому что у многих опыт уже есть.
В люльке просто удобно спать, до 6 месяцев долго гуляют и ребенок спит на улице. Амортизации такой как на люльке нет на других колясках.
Наездница 19 марта 2019
Прогулка со спинкой 180*
Плюс вкладыш
Наездница 19 марта 2019
Младший родился в конце марта
Взяли Тако 2в1, в начале июня поменяли на joie litetrax 4 + шила дополнительные футмуфы и вкладыши. Откатались до 2,8 на ней.
Если бюджет позволяет, можно дороже взять прогулку.
Умный хвост 19 марта 2019
У меня апрельский ребенок, была коляска mutsy evo
УлыбАчка 19 марта 2019
Ответ дляНаездница
Прогулка со спинкой 180*
Плюс вкладыш
Тоже так брала со вторым ребенком. В люльках обычных в жару жарко не то слово.
Уточка 19 марта 2019
У меня был х-ландер, х-мув. Сын апрельский, всем хороша коляска кроме не очень хорошей амортизации. Отказали 2 года, я осталась довольна. Но у меня везде пандусы, я ее не поднимала. Она тяжеловата. Продала и через 3 недели забеременела ))))
Для младшего (августовский) взяла простую роан Мариту. Большая люлька в зиму. Вот сейчас 7 мес, как раз пора пересаживаться. Ребенок крупный, 10 кг. В люльке помещается отлично. Спинку подняла и сидит смотрит. Прогулку смотрю с широким сиденьем, это важно.
anonimka 19 марта 2019
Взяли недавно Юнама Даймонд. Очень довольна всем!
Хотели Стокке, но там нет амортизации, люлька маленькая, это минус, зато ооочень нравится внешне. Мима - также история, для летних деток люлька.
Очень хороший выбор в магазине Мамалюк - потрогал, посмотрел, порулил и купил) очень много колясок для выбора там
Директриссимо 19 марта 2019
Ответ дляanonimka
Взяли недавно Юнама Даймонд. Очень довольна всем!
Хотели Стокке, но там нет амортизации, люлька маленькая, это минус, зато ооочень нравится внешне. Мима - также история, для летних деток люлька.
Очень хороший выбор в магазине Мамалюк - потрогал, посмотрел, порулил и купил) очень много колясок для выбора там
Тоже присмотрела Юнама Даймонд, хотела услышать отзывы о ней.
anonimka 19 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
Тоже присмотрела Юнама Даймонд, хотела услышать отзывы о ней.
Очень и очень нравится) мы несколько раз катали её на тест-драйве в магазине по бездорожью. Амортизация прекрасная, очень маневренная, люлька большая, удобный капюшон для любой погоды. По прогулке пока не могу сказать, ещё до неё месяца 4.
Красиво на солнышке играет форма люлечки) спинка в люльке регулируется, и делается это не подымая ребёнка. Вентиляция хорошая
Из минусов - на прогулке для ножек ступенька в коже, со временем может внешний вид немного подпортить, хотя может и нет