19 марта 2019

Как продлить декретный отпуск, на какой период можно максимально?

Наездница 19 марта 2019
До 6 лет. Справку у врача нужно брать каждые пол года.
Г@Л@В@ломка 19 марта 2019
ВКК
Максимум до 6 день, но каждые полгода нужно продлевать
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляНаездница
До 6 лет. Справку у врача нужно брать каждые пол года.
У педиатра? А причины для этой справки должны быть или просто по желанию?
Серьезная баба 19 марта 2019
Ответ дляНаездница
До 6 лет. Справку у врача нужно брать каждые пол года.
почему полгода? В прошлом году были изменения. По году, ни больше, ни меньше. Что опять изменили?
Да до 6ти лет
Аноним_1476 19 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
У педиатра? А причины для этой справки должны быть или просто по желанию?
Должны причины быть, у меня часто болел, носила справку
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
почему полгода? В прошлом году были изменения. По году, ни больше, ни меньше. Что опять изменили?
Да до 6ти лет
То есть, если я хочу на пол года, можно только на год?
Серьезная баба 19 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
У педиатра? А причины для этой справки должны быть или просто по желанию?
Частые болезни у ребенка, если ребенок мин 1 раз лежит в больнице. Об этом есть записи в карте.
Одного желания мало. Последние неск.месяцев действует система электронных талонов. если вы не брали талоны, значит не приходили к врачу. Врач не сможет сделать записи задним числом.
А вообще договаривайтесь с педиатром
Серьезная баба 19 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
То есть, если я хочу на пол года, можно только на год?
Выйдите раньше, в чем проблема? На работе заявление за 2 нед до выхода напишите и выходите
Баррикадница 19 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
То есть, если я хочу на пол года, можно только на год?
Вы прервать отпуск сможете в любой момент.

Основание для справки - не менее 9 записей в мед карте о болезнях в течении 6 мес. Педиатры легко организовывают не достающие записи если у вас их не хватает.
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы прервать отпуск сможете в любой момент.

Основание для справки - не менее 9 записей в мед карте о болезнях в течении 6 мес. Педиатры легко организовывают не достающие записи если у вас их не хватает.
У меня ребёнок не попал по электронной очереди в сад, при том что регестрировала её в 6-7мес, на работу выходить в конце мая, а в садик попадём в сентябре, даже не знаю как быть
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы прервать отпуск сможете в любой момент.

Основание для справки - не менее 9 записей в мед карте о болезнях в течении 6 мес. Педиатры легко организовывают не достающие записи если у вас их не хватает.
Спасибо
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Выйдите раньше, в чем проблема? На работе заявление за 2 нед до выхода напишите и выходите
Спасибо
автор ЧукИГеки 19 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Частые болезни у ребенка, если ребенок мин 1 раз лежит в больнице. Об этом есть записи в карте.
Одного желания мало. Последние неск.месяцев действует система электронных талонов. если вы не брали талоны, значит не приходили к врачу. Врач не сможет сделать записи задним числом.
А вообще договаривайтесь с педиатром
Спасибо