19 марта 2019

А Вы так одеваетесь?)

Живу в маленьком городе,одеваются 90 проц на рынке,и даже трендовое пальто клетка подумают ,что старомодное натянула)
GaleTTa 19 марта 2019
одеваюсь в то что удобно и нравится мне. не считаю что стиль навязанный модой есть эталон
Пошаманю 19 марта 2019
Да, в маленьком городе нужно более тщательно следить за модой.......с рынка)
Эскиз бесконечности 19 марта 2019
Как на постсоветском пространстве заботятся о чужом мнении )))
Молчунья 19 марта 2019
Надевайте стразики и Гусси - чтобы быть как все
Сорока-ворона 19 марта 2019
Можно подумать, что в Киеве 90% в тренде)) одевайтесь как вам нравится
палка-копалка 19 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Надевайте стразики и Гусси - чтобы быть как все
tarveldy 19 марта 2019
бывает, только на ноги или боты или кроссовки
Слепок стопы 19 марта 2019
Интересно,а если ’в тренде’ будут спортивки Адидас аля 90-е,или малиновые,зелёные пиджаки,Вы побежите их покупать?
Помеха справа 19 марта 2019
А какая из девушек на фото Вы?
#Пойду_кгадалке 19 марта 2019
Подивіться інстаграм фешн-блогерів. Пальто як основа. Тільки не з ’базару’, я вас прошу. Замовте інд пошив беж, пісок, кава. Будете мати шикарну річ не на один сезон.
Хлопаю ресницами 19 марта 2019
А шо у нее с ногами на третьем фото?
барабанщица 19 марта 2019
Я в маленьком городке - пуховик, джинсы. Есть две женщины одеваются очень стильно, приятно смотретьПальто признаю только классических цветов, а если вам нравится клетка, ну в чем проблема
Смайлик 19 марта 2019
в силу проблем с финансами хожу в классике
культУра 19 марта 2019
Нет, не одеваюсь. На фото понравилась только одна девушка.
Да и вообще, пальто в клетку, для меня жуткие
Кривая спроса 19 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А шо у нее с ногами на третьем фото?
она вся какая-то опухшая, как с перепоя
Вилами по воде 19 марта 2019
Да, одеваюсь.
Есть пальто-оверсайз, есть костюм брючный, мам-джинс, как на фото, есть платье-рубашка, ботфорты, объемный пуховик.
Нет сумки гуччи, шубки-чебурашки и ботильон-носков (но хочу их купить).
Вилами по воде 19 марта 2019
Пальто, кстати, не в клетку, а скорее всего, в гусиную лапку.