19 марта 2019

Парфюм для девочки-подростка.

Посоветуйте парфюм для 15-ти летней девочки. Что нравится: Moschino Funny,Gucci Envy Me,Chanel Cristalle Eau Verte. Шанель больше других,что есть похожее на Шанель?
автор Хорошенькая 19 марта 2019
Забыла.. еще нравятся Dolce&gabbana | Light blue

Смотрю на клиник хеппи,Mandarina Duck Cute Blue - похож на дольче,по отзывам.
Наизнанку 19 марта 2019
Шанель шанс тендер
Научительница 19 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Забыла.. еще нравятся Dolce&gabbana | Light blue

Смотрю на клиник хеппи,Mandarina Duck Cute Blue - похож на дольче,по отзывам.
клиник хеппи нравится , но он вроде не стойкий . Вообще все хороши , смотря что предпочитает Ваша принцесса )
Верочка 100% 19 марта 2019
У меня дочь Хлою любит очень, у знакомого дочь Гуччи бай флора. У каждого разные вкусы.
наКоблучках 19 марта 2019
Я для своей в 14 лет покупала Demeter
Укуси меня 19 марта 2019
моя любит герлен многое,черное платье чаще всего в ходу и сады нила гермесовские
КлаваЧерепиця 19 марта 2019
Моя 16-летняя пользуется Принцесс Веры Вонг, но частенько тырит мои эрмесовские Сады, особенно Сады на крыше, и иногда пользуется моими Ред джинс Версаче.
автор Хорошенькая 19 марта 2019
пожалуй Сады Нила) когда-то тестили в Броке,понравились
Спасибо,девочки